Сын Народной артистки России Нины Усатовой тайно женился

0
235

Свадьба прошла в Санкт-Петербурге в окружении родственников и самых близких друзей молодоженов.

Сын Народной артистки России Нины Усатовой тайно женился

Народная артистка России Нина Усатова не любит публично говорить о личной жизни. В своих нечастых интервью актриса рассказывает преимущественно о своей работе в театре и кино, вспоминает множество историй, связанных с игрой у различных режиссеров со многими партнерами по сцене, однако о семье предпочитает не распространяться. Да и в свой дом актриса допускает немногих. «Дача у меня есть, только гостей я там не принимаю. Это тот остров, куда я никого не пускаю. Не в том смысле, что отгораживаюсь от всех, просто не удается ездить туда так часто, как хотелось бы», — рассказывала Нина Николаевна несколько лет назад.

Известно, что Усатова уже более 20 лет замужем за лингвистом Юрием Гурьевым. Сейчас супруги не живут вместе: со временем они решили временем жить в гостевом браке. Так что сегодня Нина Николаевна живет в Питере, а ее супруг в родной для него Туле. У Усатовой также есть сын Николай от предыдущих отношений.

Сын Народной артистки России Нины Усатовой тайно женился

Михаил Пшеничный и Нина Усатова на съемках сериала «Березка»

В январе этого года наследнику актрисы исполнился 31 год. Торжество по этому поводу Николай устроил в Люксембурге. Более того, сын Усатовой на празднике сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Поповой, с которой познакомился три года назад. Отметим, что известие о свадьбе Нина Усатова восприняла с радостью. Об этом рассказала подруга семьи Усатовых по имени Оксана. «Женить Колю Нина Николаевна мечтала давно. — Он у нас парень свободолюбивый и долго считал холостяцкий образ жизни самым лучшим. А три года назад познакомился с Катей Поповой и влюбился…» — поведала женщина журналистам.

Усатов и Попова учлись вместе на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Известно, что невеста на год младше своего избранника. Екатерина была юристом в хоккейном клубе СКА, однако ушла с предыдущего места работы, и сейчас открыла собственное дело. Девушка выпекает торты на дому.

Вчера стало известно, что Николай и Екатерина поженились. Торжество прошло в Санкт-Петербурге в ресторане La Vue с видом на Неву. В качестве ведущего мероприятия пригласили Андрея Урганта – отца телеведущего Ивана. По словам приглашенных, свадьба была достаточно скромной, молодожены пригласили только близких друзей и родню, пишет «Экспресс-газета».

Сын Народной артистки России Нины Усатовой тайно женился

Нина Усатова с Андреем Ургантом и Виталием Вьюном

Напомним, что Нина Усатова уже почти 30 лет работает в Большом драматическом театре имени Товстоногова в Санкт-Петербурге. На счету актрисы участие во множестве пьес, фильмов и сериалов, среди которых «Холодное лето пятьдесят третьего», «Увидеть Париж и умереть», «Мусульманин», «Next», «Бедная Настя», «Дочки-матери» и многие другие. К тому же Нина Николаевна многократная обладательница премии «Ника», а за создание галереи выдающихся образов российской женщины на киноэкране она была удостоена приза «Признание» Всероссийского кинофестиваля «Виват, кино России!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here