Саша Савельева призналась, что против тренингов личностного роста

0
114

Певица возмущена тем, что коучи рассказывают элементарные вещи, которые знает любой.

Саша Савельева призналась, что против тренингов личностного роста

В конце марта этого года 35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой. Солистка группы «Фабрика» подарила своему супругу, 46-летнему актеру Кириллу Сафонову, сына. Счастливый отец сам рассекретил имя малыша, сообщив, что ребенка назвали Леоном. Звездные родители, до этого тщательно скрывавшие беременность и роды, выложили несколько кадров с малышом: они показали, как гуляют с ребенком по парку и позируют возле коляски.

На прошлой неделе Саша Савельева получила премию «Мама года». Несмотря на то, что певица родила всего три месяца назад и до сих пор не показала лицо малыша, ей удалось обойти Ирину Дубцову, Викторию Дайнеко, Олесю Судзиловскую, Максим, Марию Мельникову и других звездных родительниц. Награду Савельева приняла с благодарностью, о чем рассказала в Stories. «То чувство, когда с момента рождения сына прошло всего несколько месяцев, а ты уже мама года! Для меня правда это большая радость, получить такую замечательную награду, такую добрую. и я очень надеюсь, что я смогу достойно держать это звание не только в 2019 году, но и всю жизнь, потому что самую важную миссию в своей жизни я уже начала выполнять и от этого очень хорошо и тепло на душе», — поделилась с подписчиками звезда.

Саша Савельева призналась, что против тренингов личностного роста

Саша Савельева с новорожденным сыном

Примечательно, что не все согласились с тем, что она достойна этого титула. «Мне вот просто интересно, а этот титул раздают всем подряд от нефиг делать? Вы может героя воспитали? Или быть может шестерых вырастили», «Александра, уж точно не вы мама года, столько лет в браке без детей», «Скажите Саша, а вам за что дали эту премию? Очень интересно, что такого выдающегося Вы успели сделать, после рождения своего сына?» — возмущались подписчики (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Саша Савельева призналась, что против тренингов личностного роста

Саша Савельева с наградой

Многие возмущались, что в последнее время Савельева выкладывает в свой микроблог исключительно свои снимки, а малыша вообще не показывает. Но певица оставила критику без внимания. Свой последний пост она также проиллюстрировала собственной фотографией, а порассуждать решила от тренингах личностного роста. «Вспомнила как однажды побывала на тренинге личностного роста… бежала я оттуда- только пятки сверкали. Один очень неприятный тип, популярный мировой Коуч (не Т.Роббинс) рассказывал элементарные вещи, которые мне кажется любой человек по своей природе и так знает. Публика состояла из бизнесменов и просто людей, которые ищут, видимо, свое место в жизни… они слушали его затаив дыхание. Я была, мягко сказать, удивлена… мы настолько несчастны? Мы не знаем как жить? А кто на самом деле знает? Или нам нужен проводник, сенсей, нам нужно все время за кем-то следовать, внимать чьим-то мыслям?» — задалась вопросами звезда и поинтересовалась у подписчиков, ходят ли они на подобные мероприятия.

«Те же мысли, хотя никогда не был на подобных шабашах… но кое что слышал из их выступлений», — согласился с Сашей Оскар Кучера. «Не хожу, потому что не верю в это всё!», «Это тренинги для тех кому лень читать книги и заниматься своим развитием», «Я с удовольствием хожу! На тренинги успешных людей!», «Я ушла с этого тренинга, стало страшно, вокруг было столько ведомых людей, как в секте. Лучше хорошие книжки почитать», — высказались фолловеры звезды.

Саша Савельева призналась, что против тренингов личностного роста

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

35-летняя Саша Савельева показала, как выглядит ее тело спустя три месяца после родов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here