Саша Савельева поделилась архивным видео, на котором ей 10 лет

0
114

Певица вспомнила, как репетировала для выступления с фольклорным ансамблем.

Саша Савельева поделилась архивным видео, на котором ей 10 лет

Сегодня 36-летняя Савельева в своем микроблоге в Instagram опубликовала архивное видео. «Какой раритет нашла. Мне примерно 9-10 лет. Пою песню, с которой выступали в Фольклорном ансамбле «Кувички», — поделилась с подписчиками певица (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). На кадрах запечатлено, как Саша в домашней обстановке исполняет песню о Масленице. При этом девочка одета в народный костюм. Видео собрало много положительных комментариев, оценили запись и звездные коллеги Александры Денис Клявер и Яна Чурикова.

Архивное видео Александры Савельевой

Напомним, что известной Савельева стала благодаря участию в телевизионном реалити-шоу «Фабрика звезд», куда девушка пришла в 19 лет. Там она  вошла в состав группы «Фабрика», которую создал продюсер Игорь Матвиенко специально для проекта. Коллектив занял на шоу второе место и продолжил покорять шоу-бизнес и после окончания «Фабрики звезд». Александра, по ее словам, получала удовольствие от работы в группе и старалась поддерживать дружеские отношения со всеми участницами коллектива.

Однако в 2019 году, после 16 лет выступлений с «Фабрикой», Саша объявила, что покидает группу. Об этом певица объявила в своем микроблоге, посвятив трогательный пост своим коллегам. Причиной ухода Савельевой стало рождение первенца. «Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь! », — писала Александра.

Саша Савельева поделилась архивным видео, на котором ей 10 лет

Саша Савельева с мужем и сыном

Мамой Савельева стала в конце марта и уже успела получить премию «Мама года». Сын Леон родился в браке певицы с актером Кириллом Сафоновым. Звездные родители тщательно факт будущего пополнения в семье, хотя слухи о беременности 35-летней певицы появились еще осенью прошлого года. Тогда она пришла на одно из светских мероприятий в штанах свободного кроя, плохо скрывающих заметно округлившийся живот. А когда артистка на время прервала выступления, сославшись на проблемы со здоровьем, сомнений в ее положении почти не осталось.

После рождения сына Александра и Кирилл пока не показали общественности его лицо. Достаточно долго супруги держали в тайне и имя ребенка, однако месяц назад Сафонов рассказал, что мальчика назвали Леон. Именно так звали отца Кирилла, однако актер утверждает, что редкое имя для сына они с Сашей выбрали не в честь папы, которого он практически не знал.

Саша Савельева опубликовала редкое фото с мужем и сыном

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here