Саша Черно раскритиковала новую участницу «Дома-2», оставившую за периметром 3-месячного ребенка

0
130

Звезда реалити, которая сама не может забеременеть, отметила, что жизнь несправедлива.

Саша Черно раскритиковала новую участницу «Дома-2», оставившую за периметром 3-месячного ребенка

Сейчас главной проблемой Саши Черно является невозможности обзавестись детьми. Сначала девушка, которой на прошлой неделе исполнилось 26 лет, боялась заводить детей, поскольку была не слишком уверена в своем партнере. А затем в планы Саши вмешались проблемы со здоровьем. Сейчас Черно сидит на безбелковой диете, поскольку врачи настойчиво рекомендовали ей похудеть, прежде чем завести детей. По оценке медиков, участница сможет выносить ребенка только в том случае, если сбросит 20-30 килограммов.

Саша Черно раскритиковала новую участницу «Дома-2», оставившую за периметром 3-месячного ребенка

Врачи запрещают Саше Черно беременеть из-за лишнего веса

Несмотря на это, на проекте иногда вспыхивают слухи об интересном положении Саши Черно. Сама участница также часто дает повод поговорить о болезненной теме, прямо говоря о том, что они с мужем работают над проблемой. Две недели назад участники «Дома-2» Роман Капаклы и Алексей Купин в одном из дневных эфиров заявили, что Саша Черно беременна. Молодые люди не объяснили, почему пришли к подобному выводу, лишь отметив, что слухи о якобы интересном положении девушки ходят в их доме уже несколько недель.

Саша Черно раскритиковала новую участницу «Дома-2», оставившую за периметром 3-месячного ребенка

Саша Черно

«Сегодня к нам на проект пришла девушка, которая мягко говоря меня поразила… Я конечно не ханжа, никогда не осуждала девушек у которых есть дети, а они приходят на проект. Цели то у всех разные. Кто за любовью, кто денег заработать, кто подписчиков Набрать, кто за популярностью, кто за перспективами, кто для опыта на ТВ. Но!!! Дети то у них у всех были значительно старше… Ну минимум года 4… Конечно и от такого сердце разрывается, меня саму бросила мать и пошла по своим делам, но тут разные бывают ситуации. Но здесь история просто жесть… Девчонка, от силы лет 20, ребёнку 3 месяца, случайно забеременела, оставила на мать и свалила на проект…» – рассказала о сложившейся ситуации Саша Черно.

При этом Черно стала рассуждать о несправедливости в жизни: «Первая мысль, которая возникла в моей голове-почему жизнь так несправедлива к людям? Те, кому это нафиг не надо, так быстро беременеют и вообще, по-случайности. А те, кому это на самом деле необходимо, те, кто мечтает об этом счастье и осознано к этому подходит-нет… Вот почему так? Почему жизнь так несправедлива?».

Саша Черно раскритиковала новую участницу «Дома-2», оставившую за периметром 3-месячного ребенка

Саша Черно

Фолловеры Черно тут же указали девушке на то, что она не осознанно подходит к вопросу собственной беременности. «Если бы ты осознанно подходила к беременности, родам и т.д… То для начала бы бросила курить, старалась бы похудеть. У тебя нет стремления к этому. У тебя просто есть желание», «Не завидуй чужим людям. И ты сама виновата, тебе говорили хочешь детей-худей, а ты жрала. Теперь жизнь решила наоборот теперь ты ждёшь а жизнь не даёт детей, потому что тебе давали шанс, а ты его «проела», «Это кукушка Простите, а не мать! Любой здравомыслящий мужик бы задумался, как выбрать такую можно девушку», – высказались подписчики Саши.

Добавим также, что в прошлом месяце на «Дом-2» вернулась Алена Рапунцель вместе с сыном Богданом, которого она родила от экс-жениха Ильи Яббарова. Последний, к слову, до последнего момента отрицал, что вновь появится на Поляне, однако, по словам Ксении Бородиной, все же изменил свое решение и в ближайшем будущем окажется на площадке. Под прицелом телекамер Илья и Алена будут воспитывать общего наследника, который появился на свет в феврале.

Иосиф Оганесян трогательно поздравил Сашу Черно с днем рождения

Звезда «Дома-2» Саша Черно опровергла слухи о своей беременности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here