Представитель Аллы Пугачевой прокомментировал выезд автомобиля певицы на перрон вокзала

0
155

Помощник Примадонны заверил представителей СМИ, что машина артистки находилась в технической зоне, где никому помешать якобы не могла.

Представитель Аллы Пугачевой прокомментировал выезд автомобиля певицы на перрон вокзала

В последние два дня имя Аллы Пугачевой упоминается в СМИ преимущественно в связи с ситуацией, которая произошла на Рижском вокзале, откуда певица вместе с мужем и детьми уехала в Юрмалу. В латвийский город Примадонна, страдающая аэрофобией, отправилась на поезде. Причем к своему личному вагону Алла Борисовна подъехала на роскошном черном автомобиле прямо по перрону, чем вызвала возмущение общественности.

Ситуацию уже успели прокомментировать представители РЖД. По словам сотрудников дирекции железнодорожных вокзалов, Рижский вокзал предоставляет дополнительную услугу проезда на перрон на автомобиле, так что формально никакие правила Примадонна не нарушила. Правда, представители РЖД отметили, что по правилам подъезжать к составам может только спецтехника, а никак не личный транспорт. В связи с этим действия работников вокзала будут проверены.

Спустя двое суток произошедшее попытался объяснить официальный представитель Пугачевой. Помощник звезды отметил, что артистка приехала на вокзал за час до отправления поезда, когда еще никого из пассажиров не было. Причем остановился автомобиль Примадонны в технической зоне, поэтому никак не мог помешать пассажирам, идущим к своим вагонам.

Представитель Аллы Пугачевой прокомментировал выезд автомобиля певицы на перрон вокзала

Алла Пугачева

«Мы приехали за один час до отправления поезда, когда еще никого из пассажиров не было. Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней. У нас до этого «Газель» с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков. Мы находились в технической зоне, где никому помешать не могли», — передает слова представителям Примадонны телеканал «Звезда».

Добавим, что, хотя многие пользователи социальной сети выступили к критикой в адрес Аллы Пугачевой, на ее защиту встала 65-летняя коллега по сцене, Любовь Успенская. Королева шансона призвала общественность сделать скидку на то, какими заслугами Примадонна отметилась за годы своей творческой деятельности. «Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого», — высказалась Любовь Залмановна.

Алла Пугачева проехала к личному вагону поезда по перрону вокзала

Напомним, что Пугачева с мужем Максимом Галкиным уже не первый год проводит лето в Юрмале. В латвийском курортном городке в Рижском заливе звездная чета арендует роскошную виллу «Марта», ежемесячная плата за которую достигает 100 тысяч евро. Правда, Примадонна в силу знакомства с владельцами дома живет там на особых условиях. Шикарный особняк расположен неподалеку от концертного зала «Дзинтари» и от семейного гнездышка певицы Лаймы Вайкуле, поэтому латвийская певицы является частым гостем Пугачевой и Галкина. Звездные соседи весело проводят время за разговорами в уютных кафе и в прогулках по городу. Супруг Примадонны Максим Галкин часто делится с подписчиками своего микроблога в Instagram подробностями встреч певиц.

Аллу Пугачева и Лайма Вайкуле

К слову, по приезде в Юрмалу Максим Галкин поделился в своем микроблоге в Instagram кадрами, на которых показал, как их с Аллой Пугачевой дети радуются морю. «Поздоровались с морем!» — лаконично подписал шоумен публикацию. На видео Лиза и Гарри радуются тому, что видят море. Малыши носятся по пляжу и изображают чаек. «Хорошо. Вышли с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале», — говорит Алла Борисовна, появляясь в кадре.

Максим Галкин показал, как проводит время с Аллой Пугачевой и детьми на море

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here