Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поделились забавным видео в честь пятой годовщины их свадьбы

0
90

Звездные супруги отметили важную для них обоих дату.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поделились забавным видео в честь пятой годовщины их свадьбы

9 сентября Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отмечают 5-летие со дня свадьбы. По этому поводу певица опубликовала забавный ролик в микроблоге в Instagram, в подписи к которому трогательно призналась супругу в любви. Видео звездная пара записала в качестве поздравления друг для друга. В кадре Исхаков говорит, что от Гагариной пахнет фаршем и спрашивает ее, что она ела: котлеты или сырое мясо. В ответ Полина смеется и просит напомнить, какую свадьбу они с мужем отмечают — оловянную или деревянную. На что Дмитрий отшучивается: «Мясную!» В итоге супруги поздравляют друг друга с «мясной свадьбой». «Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор, и нам есть о чем поржать и болтать ночами напролет! Ай лав ю, Вери мач», — поблагодарила певица мужа в подписи к ролику.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расписались в Москве в сентябре 2014 года. Сразу после загса молодожены отправились в романтическое путешествие на Сейшелы, где сыграли свадьбу. 26 апреля 2017 года певица родила мужу дочь, которую звездные родители назвали Мией. Фотограф рассказывал, что после рождения ребенка его жизнь полностью изменилась. «Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — поделился Исхаков своими впечатлениями от отцовства. Полина и Дмитрий редко рассказывают о малышке и до сих пор не показали ее лицо.

В интервью Ирине Шихман для ее YouTube-шоу «А поговорить?» Гагарина, кстати, немного рассказала об отношениях с мужем, затронув, в частности, финансовую составляющую. Певица не стала скрывать, что именно она является основным добытчиком в семье. «Он с этим живет. Он с самого начала знал, что я — певица», — сообщила Полина, отметив, что доходы артистов всегда значительно выше, чем доходы фотографов, хотя последние тоже зарабатывают весьма неплохо.

Гагарина при этом призналась, что у них с мужем раздельный бюджет. «Он платит за весь быт, а я отвечаю за большие мероприятия. Строим дом», — рассказала певица. Но в ответ на вопрос ведущей, на кого будет записана недвижимость, лишь рассмеялась. На вопрос о том, переживает ли Дмитрий из-за того, что большую часть расходов берет на себя его жена, Полина ответила весьма уклончиво.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поделились забавным видео в честь пятой годовщины их свадьбы

Полина Гагарина с дочерью Мией

Напомним, для Гагариной брак с Исхаковым стал вторым. В 2006 году певица познакомилась с бывшим женихом актрисы Анастасии Макеевой Петром Кисловым во время занятий в школе-студии МХАТ. Через год пара официально оформила свои отношения, а вскоре на свет появился их сын Андрей. Однако уже через год Полина и Пётр развелись.

Что касается Дмитрия Исхакова, то в 2011 году у него завязался роман с актрисой Равшаной Курковой. Молодые люди познакомились на Мальте, где Дмитрий занимался съемкой романтической фотосессии Равшаны и ее бывшего мужа, актера Артема Ткаченко. Вернувшись в Москву, молодые люди созвонились и уже вскоре начали появляться вместе на светских мероприятиях. Ходили слухи, что Исхаков даже подарил Курковой обручальное кольцо, но до свадьбы дело так и не дошло.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поделились забавным видео в честь пятой годовщины их свадьбы

Полина Гагарина с мужем и сыном Андреем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here