Пелагея поделилась забавным видео с подросшей дочерью, лицо которой скрывала более двух лет

0
99

Певица с мужем и дочерью посетили контактный зоопарк.

Пелагея поделилась забавным видео с подросшей дочерью, лицо которой скрывала более двух лет

33-летняя Пелагея и 27-летний хоккеист Иван Телегин счастливы в браке уже три года. Пара зарегистрировала отношения в 2016 году, а в январе 2017-го на свет появился первый ребенок звезд – дочь Таисия. После рождения наследницы во избежание излишнего внимания общественности супруги даже решили удалить свои аккаунты из соцсетей. В сентябре 2018 года Пелагея и Иван вернулись в Instagram, однако продолжили тщательно оберегать личную жизнь от посторонних глаз, поэтому практически не делились снимками, на которых они запечатлены вне работы. А если супруги и публиковали семейные фото, то их дочь была запечатлена с ракурсов, не позволяющих разглядеть ее лицо.

Однако весной этого года публика смогла увидеть Таисию во всей красе. Впервые снимки девочки облетели интернет, когда журналисты запечатлели ее со звездной мамой на хоккейном матче ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург). На кадрах Таисия хлопала в ладоши и улыбалась, радуясь каждый забитой командой отца шайбе. С тех пор, поняв, что прятать наследницу дальше бесполезно, и Пелагея, и Иван стали делиться снимками с дочкой.

Пелагея с дочерью на хоккейном матче Ивана Телегина

Так, в июне певица показала трогательный снимок, на котором запечатлено, как они с дочерью гуляют по городу. А несколько недель спустя совместным с Таисией фото поделился Иван Телегин. Тогда семья посетила выставку динозавров. Судя по микроблогам певицы и хоккеиста в Instagram, звездные родители активно проводят досуг с наследницей.

Сегодня Пелагея поделилась забавным видео с Таисией из контактного зоопарка. На кадрах запечатлено, как девочка радостно реагирует на попугаев и обсуждает их с папой. Затем Таисия переключает свое внимание на пони, а после бежит к вольеру с козами. К слову, подписчики певицы отметили, что эмоциональностью девочка точно пошла в маму.

Пелагея поделилась забавным видео с дочерью

А вот Пелагея считает, что дочь совсем на нее не похожа. По словам певицы, у Таисии мощнейший характер, поэтому девочка руководит всеми в доме. Так, малышка запрещает маме петь, а если ее не слушаются, то начинает плакать горькими слезами и обижается на нее. «Мой ребенок не то, что не любит, когда я пою. У нее начинается через секунду истерика. Она с огромными полными слез глазами подходит и говорит: «Мама, нет!». Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — рассказала певица.

Отметим, что Пелагеи и Иван трепетно относятся к своей личной жизни с начала их отношений. Даже свадьба знаменитостей была тайной, и до сих пор неизвестно, кто был приглашен на бракосочетание и где оно проходило. Кроме того, не было и фотографий с торжества. Только в августе прошлого года в честь 2-летней годовщины свадьбы подруга супругов обнародовала эксклюзивное фото с церемонии. На снимке певица позировала в подвенечном платье, а ее супруг — в белой футболке.

Пелагея поделилась забавным видео с подросшей дочерью, лицо которой скрывала более двух лет

Иван Телегин и Пелагея

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here