Оскар Кучера показал, как его жена кормит новорожденного сына грудью

0
105

Телеведущий признался, что пятый ребенок кардинальным образом поменял его отношение к семье.

Оскар Кучера показал, как его жена кормит новорожденного сына грудью

9 июля 44-летний Оскар Кучера в пятый раз стал отцом. Супруга телеведущего Юлия подарила ему сына. Роды жены Оскара проходили в Майами, куда звездное семейство отправилось заблаговременно. В США Кучера отправился на актерские курсы в одну из лучших киношкол мира New York Film Academy. По словам звезды, он решил подтянуть навыки, а также вспомнить всю теорию, которая забылась за прошедшие годы.

Несмотря на занятость, Оскар успевает проводить с женой и новорожденным сыном много времени. Пару часов назад в своем микроблоге в Instagram телеведущий поделился снимком, на котором показал, как его супруга Юлия кормит малыша грудью. В подписи к снимку Кучера признался, что появление пятого ребенка на свет сильно изменило его отношение к семье. По словам Оскара, он любит всех своих детей, но от младшего сына он в буквальном смысле слова не может оторваться ни на минуту.

«Странные дела творятся. Только когда у меня родился пятый ребенок, я осознал, что значит этот великий божий дар — быть отцом маленького комочка счастья. Раньше я особо не стремился проводить много времени с детьми, пока они совсем крохи. А вот когда подрастали — да, становилось интереснее, ведь с ними уже можно было и говорить, и возиться, и играть. Нет, конечно, я с большим удовольствием держал на руках и гулял с коляской, но все остальные заботы обычно спихивал на маму ребенка. Сейчас… Это что-то с чем-то. Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка и хочу как можно больше и дольше быть с ним. Везти коляску? Только я! Держать на руках? Только я. Маме отдаю только кормить — и то потому, что сам чисто физически на это не способен. Делает она это, как видите, очень грациозно… Красота. С чем же это связано? Возможно с возрастом, потому что понимание приходит с опытом», — поделился телеведущий с подписчиками (орфография и пунктуация автора даны без изменения. — Прим. ред.).

Оскар Кучера показал, как его жена кормит новорожденного сына грудью

Оскар Кучера показал, как его жена кормит новорожденного сына грудью

Напомним, что Оскар Кучера состоит в браке с Юлией уже 11 лет. Девушка стала третей женой артиста. За годы совместной жизни супруга подарила телезвезде четверых детей. Помимо новорожденного малыша у Оскара и Юлии подрастают 14-летний Александр, 12-летний Даниил и 9-летняя Алисия. Первенец пары родился еще до того, как Кучера и Юлия вступили в брак. Кстати, в недавнем интервью Оскар признавался, что очень гордится своими детьми. «Очень горжусь отпрысками. Средний и младший учатся в бизнес-школе. Саша без экзаменов поступил в класс с экономическим уклоном. С Алисой очень кайфово проводим время вместе, пока делаем уроки», — рассказывал Оскар Кучера.

На своей первой жене, которую также звали Юлия, Оскар женился, когда ему было всего 22 года. Этот брак просуществовал недолго из-за неопытности телезвезды. Спустя полгода супруги расстались. В 2002 году Кучера женился во второй раз. Избранницей телезвезды стала Майя Маркова. В 2004 году она родила Оскару сына Александра. Однако рождение общего ребенка не смогло сохранить отношения пары. Оскар и Майя начали постоянно выяснять отношения, и после очередной ссоры актер ушел из дома. Вскоре он встретил свою третью жену Юлию. Однако Оскару пришлось вернуться к Майе, так как девушка была беременна. На тот момент Кучера еще не был в курсе, что его новая возлюбленная Юлия также ждет ребенка. «Юля не хотела разрушать мою семью. Однажды она просто перестала выходить на связь, я помирился с Майей, но даже после рождения сына мы не смогли наладить общение. И вот однажды Юля написала мне SMS, а после она рассказала, что тоже родила сына. Я, конечно, сначала не поверил, но мальчик был просто моей копией и практически сразу начал называть меня папой», — делился позднее артист в студии провокационного шоу «Секрет на миллион». После того, как Оскар окончательно развелся с Майей, он поспешил жениться на Юлии. Несмотря на развод с Майей, актер не перестал общаться с экс-супругой и сыном, который, к слову, мечтает пойти по стопам отца.

Оскар Кучера показал, как его жена кормит новорожденного сына грудью

Оскар Кучера с женой и сыном

Появилось первое фото новорожденного сына Оскара Кучеры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here