Он сумасшедший: коллега Роналду рассказал о безумных привычках футболиста

0
134

Он сумасшедший: коллега Роналду рассказал о безумных привычках футболиста

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» был в шоке от выходок португальца.

Патрис Эвра, 38-летний бывший капитан «Манчестер Юнайтед», в июле этого года заявивщий о конце профессиональной каерьеры, поделился своим опытом общения с легендарным португальским коллегой Криштиану Роналду. Экс-капитан вспомнил, как ходил в гости к нападающему туринского «Ювентуса», сообщает The Sun.

Так, Эвра рассказал, во что вылился один из обедов, на которые его пригласил футболист.

«На столе были только салаты и курица. Мы только тренировались. Он сказал, что приглашает меня иецхэзцш на обед, но в итоге это была просто еще одна тренировка», — заявил Эвра. По его словам, после этой истории он больше никогда не пойдет в гости к португальцу, потому что тот "сумасшедший".

Напомним, что Эвра выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2006-го по 2014 год, Роналду — с 2003-го по 2009-й. Одноклубники трижды становились чемпионами Англии и один раз выигрывали Лигу чемпионов.

Как сообщали СМИ, в июле прошлого года Роналду прошел медобследование в «Ювентусе», которое показало, что текущее физическое состояние нападающего можно сравнить со здоровьем 20-летнего человека. По словам врача МЮ Мика Клегга, секрет успеха футболиста в правильных тренировках, правильном питании и правильном отдыхе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here