Ольга Бузова в шоу Comment Out встретилась с экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым

0
350

Певица отвернулась и рассмеялась, увидев бывшего жениха.

Ольга Бузова в шоу Comment Out встретилась с экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым

Героями нового выпуска YouTube-шоу Comment Out стали Федор Смолов и Ольга Бузова. Футболист и телезвезда сыграли в игру «Правда или действие», где сказать правду нужно в виде отвратительного комментария в аккаунте какой-либо звезды в Instagram, а действие подразумевает выполнения нелепого задания. Под горячую руку участников попали Филипп Киркоров, Виктория Боня, Тимур Батрутдинов и другие.

Помимо самой игры, шоу ознаменовалась для Ольги Бузовой встречей с ее экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым. Ольга и Роман были вместе около четырех лет и даже планировали семью, но мужчина, оставив возлюбленную в реалити, ушел за периметр. Расстаться на мирной ноте паре не удалось, поэтому после разрыва они перестали общаться.

В Comment Out Роман Третьяков выступает в роли ассистента. Когда Бузова выбрала, что вместо комментария она выполнет задание под кодовым названием «Овощной камшот», ее бывший избранник вынес необходимые атрибуты. Увидев Романа, Ольга отвернулась и рассмеялась. «Вы знакомы?» — поинтересовался Федор. «Мне кажется, да, — ответила певица. — Мы были знакомы. Очень давно».

Ольга Бузова в шоу Comment Out встретилась с экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым

Ольга Бузова в шоу Comment Out встретилась с экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым

Напомним, что Роман Третьяков бвл первым публичным возлюбленным Ольги Бузовой. Молодые люди познакомились в мае 2004 года на телепроекте «Дом-2». Их называли самой красивой парой реалити-шоу. Рома и Оля ежедневно признавались друг другу в любви, устраивали сюрпризы и романтические свидания. Им не мешала даже забавная разница в росте: Роман ниже Ольги на 15 сантиметров. В 2006 году пара выпустила книгу «Роман с Бузовой: История самой красивой любви», которая стала бестселлером. «Я мечтаю выйти за него замуж, и только от него хочу детей», — писала Ольга. После успеха литературного произведения влюбленные запустили одноименное ток-шоу на канале ТНТ, которое просуществовало год.

Отношения дали трещину после трех с половиной лет совместной жизни. Третьяков заявил, что ему стало тесно на телепроекте и он хочет уйти, чтобы реализовать себя за периметром. Бузова не поддержала своего избранника и осталась в «Доме-2». Тогда влюбленные договорились: Рома встанет на ноги и заберет Олю. Но что-то пошло не так. Пока телеблондинка ждала возращения своего суженого, он нашел новую любовь и по телефону сообщил Бузовой, что они больше не вместе. Для Ольги это стало ударом. Она плакала и устраивала истерики на глазах у всей страны. Правда, в этой истории был и положительный момент. Именно после громкого расставания Ольга Бузова стала самой рейтинговой участницей «Дома-2».

Кстати, в 2017 году Роман Третьяков выступил на сцене юмористического шоу ТНТ «Открытый микрофон». Свой номер шоумен посвятил участию в скандальном реалити-шоу. Не забыл он упомянуть (точнее, оскорбить) и свою бывшую возлюбленную. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» — заявил Третьяков. Ольга, в свою очередь, не стала отвечать на колкость.

Ольга Бузова в шоу Comment Out встретилась с экс-возлюбленным из «Дома-2» Романом Третьяковым

Ольга Бузова и Роман Третьяков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here