Ольга Бузова призналась, что не хотела разводиться с Дмитрием Тарасовым

0
140

Певица пообещала, что в следующий раз не допустит краха своего брака.

Ольга Бузова призналась, что не хотела разводиться с Дмитрием Тарасовым

В понедельник вечером в ресторане «Облака» состоялась презентация нового клипа Ольги Бузовой на песню «Водица». Оценить новое музыкальное творение звезды пришли Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Оксана Федорова, Рита Дакота, Григорий Лепс, Ксения Собчак и многие другие. «Сегодня очень важный день в моей жизни и карьере.Я шла к этой премьере четыре месяца. Вы даже не представляете, сколько работы было проделано… И, приближаясь к дате премьеры, я так захотела устроить большой праздник с угощениями, шампанским и вашими улыбками, потому что для меня каждого мое новое творение — это рождение чего-то нового в моем творчестве», — сообщила звезда, отметив также, что прошло ровно два года с премьеры ее самой известной песни «Мало половин». Обе композиции, кстати, написал для Бузовой московский хип-хоп исполнитель Александр Степанов, известный широкой публике под псевдонимом ST.

Ольга рассказала, что 2 января 2019 года они вместе с музыкантом и его женой сидели на кухне, и в ходе задушевного разговора Александр назвал ее сильной и спросил, как ей живется одной «Да, я сильная, но моя сила проявляется лишь потому, что рядом нет мужчины, который бы взял на себя все мои проблемы. На самом деле я очень ранимая, чувственная, чуткая девочка. И эти мои качества вы часто видите, когда я остро реагирую на некоторые ситуации, которые в моей жизни происходят», — поделилась с репортерами звезда.

Ольга Бузова призналась, что не хотела разводиться с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова

После посиделок на кухне пожалевший сильную Ольгу Александр принес ей новую песню. Работа над композицией длилась очень долго. Рэпер часто заставлял телезвезду срываться среди ночи и приезжать в студию только потому, что ему не нравилось, как она спела одно единственное слово. Бузова, впрочем, на него не в обиде, так как понимает важность слов. «В последнее время люди начали относиться к словам очень легкомысленно. Они говорят, но потом за свои слова не несут ответственности. Людей разводят на любовь, на чувства, на лайки, на ужины, на деньги, на дружбу. Все уперлось в какое-то взаимовыгодное сотрудничество, где нет настоящей искренности», — пожаловалась звезда. Бузова подчеркнула, что хотела бы своим творчеством донести до людей мысль о важности слов в нашей жизни и о недопустимости разводов во всех смыслах этого слова.

«Не нужно разводить людей, потому что все вернется бумерангом, — предостерегла присутствующих звезда. — Если вы разводите на любовь, если вы причиняете боль, то вам потом эта боль вернется вдвойне. Дарите людям только положительные эмоции. Пускай говорят, что я дура, пускай говорят, что я по-прежнему в розовых очках, но будем считать, что это мой указ: я отменяю моду на разводы во всех смыслах этого слова! Если кто-то думает, что разводиться — это круто… И позволять себя разводить… Нет, лучше быть одной. Потому что любовь так или иначе придет к тебе. Самое сложное в этом мире — сохранить все то, что ты имеешь».

Фрагмент выступления Ольги Бузовой

Сама Ольга, напомним, четыре года была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Их отношения являлись чуть ли не эталоном: бесконечные подарки, роскошные признания в любви, нескончаемые фото в обнимку. Новость о разладе в паре грянула как гром среди ясного неба. Сначала телезвезда и футболист отказывались комментировать слухи, но позже признались: они действительно расстались. Ольга намекала на измены мужа, а тот, в свою очередь, называл другую причину: якобы он хотел детей, но для этого все-таки необходимо желание обоих супругов. В конце 2016 года Бузова и Тарасов официально оформили развод, о чем Бузова напомнила всем присутствовавшим на презентации ее клипа. «Я не хотела разводиться. Но появились обстоятельства, которые не смогли сохранить все то, к чему я шла. Но я верю до сих пор, что если у меня будет следующий брак, то я этого не допущу», — пообещала певица.

Добавим, что в разговоре с журналистами Бузова посетовала, что рядом с ней нет любимого человека, и впервые прокомментировала свое участие в новом романическом шоу с Тимуром Батрутдиновым. На вопрос журналиста, рассматривает ли она Тимура в качестве своего возлюбленного, Ольга ответила уклончиво, намекнув, что ждет от старого друга первого шага и готова принимать его ухаживания.

Ольга Бузова призналась, что не хотела разводиться с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова

Ольга Бузова и Ксения Собчак помирились на презентации нового клипа певицы

Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова подкупает публику своей любовью к сцене и музыке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here