Ольга Бузова присмотрела недвижимость на Бали за 20 миллионов рублей

0
91

После съемок «‎Плана Б» телезвезда не хотела расставаться с островом.

Ольга Бузова присмотрела недвижимость на Бали за 20 миллионов рублей

В конце августа завершились съемки одного из самых обсуждаемых проектов этого года — реалити «‎План Б». Главными героями романтического телешоу стали 41-летний шоумен Тимур Батрутдинов и 33-летняя певица и телезвезда Ольга Бузова. Ведущей «‎Плана Б» стала коллега Тимура Батрудинова по Comedy Club Марина Кравец. По условиям нового проекта ТНТ «друзья на грани», так называют свои отношения Ольга и Тимур, должны будут найти друг-другу пару среди остальных участников проекта. Если ни один из них не сможет отыскать вторую половину среди кандидатов, Батрутдинову и Бузовой придется пожениться.

Ольга Бузова присмотрела недвижимость на Бали за 20 миллионов рублей

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов на съемкках шоу «‎План Б»

Съемки проекта проходили в течение трех недель в Индонезии. За это время звезда «‎Дома 2» не только успела поработать, но и хорошо изучить окрестности острова Бали. Ольга посещала такие достопримечательности индонезийского курорта, как водопад Тегенунган, храмы Гунунг Кави Себату и Пура Лухур Улувату, наслаждалась закатами и купалась в индийском океане, омывающем Бали. Певица призналась, что просто влюбилась в райский остров.

Ольга Бузова присмотрела недвижимость на Бали за 20 миллионов рублей

Ольга Бузова на острове Бали

Сегодня стало известно, что находясь на острове, Бузова воспользовалась услугами риэлтора для покупки виллы на Бали. «На днях Ольга с друзьями смотрела одну из наших лучших вилл площадью более 500 квадратных метров в элитном районе Джимбаран. Нам сразу сказали, что она — русская знаменитость. Ваши соотечественники буквально оккупировали Бали!» — рассказал местный агент по недвижимости. К слову, стоимость дома, который смотрела певица, составляет 20 миллионов рублей. Роскошная вилла находится в пешей доступности от океана, а во дворе есть частный 16-метровый бассейн и шезлонги.

«‎Оле очень понравилась главная спальня с большим балконом на втором этаже. Плюс на крыше расположена отдельная зона отдыха с видом на окрестности. Также она пришла в восторг от интерьера, в котором обыграны современный стиль и национальный колорит. Есть и гостевой домик. В общем, все, что нужно для полного релакса»,  — поделился в беседе со Starhit риэлтор, общавшийся со звездой.

Напомним, что во время нахождения звезды на Бали случился неприятный инцидент. В своем микроблоге в Instagram Ольга Бузова опубликовала видео, на котором она сидит за столом и облизывает тарелку, утверждая, что она «блокадница». Тогда ролик наделал в Сети много шума. Ольгу раскритиковали не только ее подписчики, но также коллеги по шоу-бизнесу, политики и ветераны ВОВ. Иосиф Пригожин сравнил Бузову с маленькими детьми, которые «выпендриваются», чтобы на них обратили внимание. Василий Лановой, детство которого прошло в годы Великой Отечественной войны, назвал шутку Ольги «несусветной гадостью», а коренной петербуржец Михаил Боярский заявил, что Бузова «настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна». За неуместную шутку певица извинилась в эфире одного из федеральных кналов, однако саму публикацию так и не удалила.

Ольга Бузова после участия в шоу «План Б» сменила имидж

Ольга Бузова ответила на обвинения хейтеров в чрезмерном употреблении алкоголя

Ольга Бузова снялась в постельной сцене в своем новом клипе «Лайкер»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here