Ольга Бузова приняла участие в «Прожарке» Тимура Батрутдинова на ТНТ4

0
192

В программе, главным героем которой стал резидент Comedy Club, были только женщины.

Ольга Бузова приняла участие в «Прожарке» Тимура Батрутдинова на ТНТ4

Канал ТНТ4 назвал выпуск «Прожарки» с Тимуром Батрутдиновым, который выйдет в эфир 15 июля, женским. Дело в том, что впервые за всю историю существования проекта в России и в мире против главного героя выступят только девушки. В программе приняли участие стендап-комики Ирина Приходько, Елена Новикова, Виктория Складчикова, Зоя Яровицына, актриса фильмов для взрослых Ангелина Дорошенкова, блогер Ида Галич и Ольга Бузова.

«Временами чувствовалось, что девушкам немного стыдно поднимать определённые темы. Хотя я бы всё равно не обиделся, у меня уже обросли бронёй все места, в которые постоянно тыкают — что я тень Харламова, про мой возраст, лицо, семейное положение и слухи о нетрадиционной ориентации. Обижаться на это все было бы глупо и не по-мужски, конечно. Считаю, что только тот, кто умеет смеяться над собой, имеет право смеяться над остальными. Хочешь над кем-то поржать — начни с себя, не дай другим шанса!» — поделился впечатлениями от съемок в женской «Прожарке» Тимур Батрутдинов.

Ольга Бузова приняла участие в «Прожарке» Тимура Батрутдинова на ТНТ4

«Прожарка» Тимура Батрутдинова

К слову, именно с Ольги Бузовой началась история «Прожарки» на ТНТ4. Первый выпуск программы, в котором главной героиней стала звезда «Дома-2», вышел в эфир 18 февраля прошлого года. Ольгу «прожарили» молодые стендап-артисты, появлявшиеся в таких популярных телепроектах ТНТ, как «Открытый микрофон», «Comedy Баттл» и «Не спать!». Певица и телеведущая не только с достоинством выслушала ядерные репризы молодых стендап-комиков, но и достойно на них ответила.

Формально женский выпуск «Прожарки» был посвящен Тимуру Батрутдинову, но когда появляется Ольга Бузова, любое шоу сразу становится посвящено ей. «Мы все — декорации для её сторис», — встретил певицу ведущий шоу Илья Соболев. Уже несколько лет все СМИ и просто сплетники «женят» Ольгу и Тимура. На «Прожарке» Ольга не только не развеяла слухи, но и дала повод для новых: «Я бы не хотела отношений с комиком, поэтому с Тимуром у нас могло что-то получится».

Ольга Бузова приняла участие в «Прожарке» Тимура Батрутдинова на ТНТ4

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в шоу «Прожарка» на ТНТ4

Напомним, Бузова и Батрутдинов дружат более десяти лет. За это время певица и шоумен не раз провоцировали слухи о своем романе. Так, в прошлом году Ольга и Тимур отправились вместе на отдых в Таиланд, откуда делились провокационными снимками и видеозаписями. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений у них с Батрутдиновым не было, но подчеркнула, что они очень хорошо общаются. Сам же Тимур в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» признался, что тогда на них с Олей повлияла романтическая обстановка во время отдыха: «Когда мы вернулись из отпуска, почувствовали, будто ничего и не было. Хотя в соцсетях нас уже успели поженить. Но это неудивительно. Она привлекательна, я — чертовски привлекателен. И вопрос, что о ее замужестве, что о моей женитьбе, уже давно мусолился».

Ольга Бузова приняла участие в «Прожарке» Тимура Батрутдинова на ТНТ4

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова во время отпуска в Таиланде в январе 2018 года

К слову, «друзья на грани» Бузова и Батрутдинов в новом романтическом шоу «План Б» попытаются помочь друг другу наладить личную жизнь и наконец найти настоящую любовь. Главная интрига проекта заключается в его жестком регламенте: если Ольга и Тимур так и не смогут найти себе вторую половинку в рамках программы, то будут обязаны сделать выбор в пользу друг друга. В прошлом году Бузова попыталась найти свою любовь в шоу «Замуж за Бузову». В проекте за сердце звезды боролись 15 претендентов. Лишь одному из кандидатов удалось покорить Ольгу своей открытостью и умением ухаживать за героиней. Победителем шоу стал сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Но он обманул доверие Бузовой. Всплыли настолько нелицеприятные факты биографии победителя шоу «Замуж за Бузову», что Ольга тут же прекратила всякое общение с ним, не оставив ни малейшего шанса на возобновление отношений.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» c Ольгой Бузовой

В 2015 году Тимур Батрутдинов искал свою любовь в третьем сезоне шоу «Холостяк». В финале он сделал свой выбор в пользу студентки Дарьи Кананухи. Однако спустя несколько месяцев признался, что они с девушкой всего лишь притворялись влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» шоумен признался, что ему поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке». Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — разоткровенничался резидент Comedy Club.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» c Тимуром Батрутдиновым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here