Ольга Бузова опубликовала трогательное видео с матерью из Санкт-Петербурга

0
131

Певица приехала в родной город, чтобы дать там концерт.

Ольга Бузова опубликовала трогательное видео с матерью из Санкт-Петербурга

Два дня назад Ольга Бузова приехала в свой родной город Санкт-Петербург. В Северной столице, где у певицы был запланирован сольный концерт, 33-летняя не теряла времени даром. Она встретилась со своими любимыми подругами Яной Акру и Ольгой Девятовской, с которыми отправилась на водную экскурсию по каналам Санкт-Петербурга. Затем веселая компания посидела в одном из лучших ресторанов города.

Вчера Ольга дала большой сольный концерт, на котором впервые исполнила свою новую песню «Лайкер». «Запремьерила в родном Санкт-Петербурге ворвавшийся сегодня во все чарты и хит-парады на первые места трек #Лайкер. Спасибо мои хорошие, что вы со мной. Я отменяю моду на #лайкеров. Питер, я тебя люблю. Спасибо, за душевный концерт», — написала она под постом (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред.).

Ольга Бузова на концерте в Петербурге

Сегодня в Stories певица также опубликовала видео со своей мамой, которая, по всей видимости, пришла поддержать дочь на концерте. Мама звезды подарила ей букет белых тюльпанов и поцеловала дочь. Ольга тоже не скрывала своих теплых чувств к маме. «Мамуля», — написала она под видео, поставив эмодзи в сердечках.

Стоит отметить, что 33-летняя Ольга Бузова очень близка со своей матерью, Ириной Александровной. Женщина была рядом с дочерью в самые важные и сложные периоды ее жизни: во время развода с Дмитрием Тарасовым, при поиске жениха в реалити-шоу «Замуж за Бузову», после предательства Дениса Лебедева, а также на выступлениях и в начале ее карьеры.

Ольга Бузова опубликовала трогательное видео с матерью из Санкт-Петербурга

Ольга Бузова с мамой в Петербурге

Мать Ольги живет в Северной столице, а вот отец перебрался в Москву. В программе «Прямой эфир» Андрея Малахова в ноябре 2018 года Бузова рассказывала, что недавно перевезла папу в столицу и устроила его на работу. Родители телезвезды развелись 10 лет назад. Но артистка все равно поддерживает отношения с обеими сторонами. Отец и мать Ольги часто приходят на ее концерты вместе.

Ольга Бузова опубликовала трогательное видео с матерью из Санкт-Петербурга

Ольга Бузова с родителями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here