Нюша трогательно поздравила сестру с 24-летием

0
129

Певица нежно обратилась к олимпийское чемпионке по синхронному плаванию, назвав ее русалочкой.

Нюша трогательно поздравила сестру с 24-летием

Однако Нюша находит время на встречи с Марией и Иваном. Так, например, зимой певица поделилась с подписчиками редким селфи с сестрой и пожелала Марии успехов на сборах в Рио-де-Жанейро. Несколько часов Нюша снова поделилась трогательным кадром с ней. Его певица приурочила ко дню рождения Марии, которой исполнилось 24 года. «Моя любимая, удивительная, непредсказуемая, талантливая, бомбическая сестричка @mashuniashura С Днем Рождения, моя русалочка», – написала артистка в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Нюша трогательно поздравила сестру с 24-летием

Нюша трогательно поздравила сестру с 24-летием

Многие, к слову, раскритиковали Нюшу за то, что она опубликовала старое фото с сестрой и не нашла времени на то, чтобы сделать более свежий снимок. Подобный вывод поклонники сделали благодаря цвету волос артистки. «Нюша, волосы в красный покрасила? ммм?» – спросила одна из фолловеров певицы, на что получила ответ от других поклонниц Нюши. «Фото старое», «это 2016», – отреагировали они.

Мария Шурочкина

Добавим, что несмотря на столь юный возраст, Мария Шурочкина имеет огромное количество наград и званий. На юниорском чемпионате Европы 2010 года, например, она стала двукратной чемпионкой Европы. В 2013 году в комбинации и группе стала чемпионкой «Универсиады-2013». На чемпионате мира в Барселоне стала чемпионкой мира в соревновании групп и комбинации. Кроме того, у Марии есть звание Олимпийской чемпионки Игр в Рио-де-Жанейро.

Певица Нюша опубликовала редкое фото с младшей сестрой, олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here