На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

0
113

Телеведущая призналась, что участие в передаче далось ей нелегко.

На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

Вчера Ольга Бузова оповестила своих поклонников о том, что собирается принять участие в популярном приключенческом шоу «Форт Боярд», перезапуск которого выходит осенью на телеканале СТС. «Лечу на Форт Боярд. Держите за меня кулачки. Всё детство смотрела эту программу… Немного страшно, но я люблю преодолевать себя», — коротко высказалась знаменитость под серией фото из аэропорта (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Зная Ольгу, можно было предполагать, что парой снимков дело не ограничится. Так и оказалось. Знаменитость без перерыва постила в Stories фотографии и видео с места событий, а одно фото выделила особенно.

На снимке, который Ольга выложила непосредственно в Instagram, она стоит в какой-то стеклянной колбе, с ног до головы облепленная какими-то мелкими насекомыми. К уху страдающая звезда прижимает что-то, похожее на телефонную трубку. «С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда… Не буду ничего говорить, всё увидите сами… но было сложно», — призналась телеведущая.

На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

Добавим, что вместе с Ольгой испытаниям подверглись звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова, звездный стилист Александр Рогов и ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня» Александр Белькович. Кстати, пару часов назад Рогов поделился впечатлениями от шоу. «Сегодня мы снимались в легендарном проекте «ФортБоярд», который в новом сезоне вернется на СТС. Фото сделано до всех испытаний и я вам хочу сказать, что каждый из нас преодолел себя и свои страхи… подробности позже. а пока я без сил…» — написал стилист (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

На съемках шоу «Форт Боярд» Ольге Бузовой пришлось столкнуться с полчищем насекомых

Участники обновленного шоу «Форт Боярд»

Кстати, новым ведущим игры станет лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. «Мне кажется, нет такого человека, который не видел «Форт Боярд». Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жёстким. Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями», — прокомментировал свое участие в программе Шнур.

Напомним, что приключенческое телешоу «Форт Боярд» впервые вышло на экраны в 1990 году во Франции. Впоследствии формат проекта позаимствовали другие страны, включая РФ. Так, в нашей стране три игры с участием журналистов канала НТВ были показаны в 1998 году. После этого передача транслировалась по «России 1» с 2002-го по 2004 год. Последний раз российские зрители могли наблюдать за экстремальной игрой в 2012-м. Тогда участие в проекте приняли Елена Борщева, Анастасия Заворотнюк, Денис Клявер, Жанна Эппле, Оскар Кучера, Лариса Вербицкая, Юрий Грымов, Виктор Дробыш, Влад Лисовец, Евгений Папунаишвили, Александр Песков, Аркадий Укупник, Светлана Хоркина и многие другие знаменитости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here