Матч ЦСКА-Виктория Пльзень завершился поражением российской команды

0
125

Встреча проходила в рамках Лиги Чемпионов во вторник, 27 ноября.

Московский ЦСКА потерпел поражение в матче с «Викторией Пльзень». Российская команда утратила шанс выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Встреча с чешской командой проходила в московских Лужниках и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Виктории Пльзень».

На десятой минуте игры полузащитник ЦСКА Никола Влашич открыл счет, реализовав пенальти. Ответный гол чехи забил на 56 минуте матча. Победный мяч оказался в воротах ЦСКА на 81 минуте — «армейцы» пропустили в концовке у углового.

— Уступили дома «Виктории». Теперь вопрос выхода в евровесну будет решаться в шестом туре, — сообщается на официальной странице команды в Twitter.

Ранее Пятый канал рассказывал о том, что российский футбол терпит серьезные убытки.