Мария Машкова отметила 50 тысяч подписчиков в Instagram, слушая из колонки на улице песню Филиппа Киркорова

0
183

Актриса рассказала, как в Ульяновске ей посоветовали отпраздновать достижение в социальной сети.

Мария Машкова отметила 50 тысяч подписчиков в Instagram, слушая из колонки на улице песню Филиппа Киркорова

После этого в микроблоге Машковой появлялось еще много забавных и трогательных историй. Так, например, она показывала семейные кадры, делилась историями о дочерях, а также рассказывала о своем знаменитом отце. К слову, первое совместное фото с ним она опубликовала в соцсети совсем недавно. «Всем, кто подписался ради этого момента, но терпеливо ждал… Папа согласился на фото, но посоветовал, раз уж я собралась подниматься за его счёт, начать охватывать китайский Инстаграм рынок, там очень хорошо собрал фильм Движение Вверх. Кто знает китайский? Подкиньте пару хештегов…» — сыронизировала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Мария Машкова отметила 50 тысяч подписчиков в Instagram, слушая из колонки на улице песню Филиппа Киркорова

Дочь Владимира Машкова впервые опубликовала фото с отцом в Instagram

Спустя пару дней, впрочем, она снова обнародовала кадр с отцом, в подписи к фото сообщив, что когда-то была популярнее Владимира Машкова. Дочь актера, исполнившая в сериале «Не родись красивой! роль своенравной Маши Тропинкиной, в честь годовщины выхода сериала поделилась забавной историей, из которой следует: в пик популярности проекта она была более узнаваемой, чем ее знаменитый отец.

Сегодня же Мария Машкова рассказала, что на ее страницу чуть меньше, чем за год ведения микроблога, подписалось 50 тысяч человек. Счастливое известие застало актрису в Ульяновске. Недолго думая, Мария спросила у местных, как в городе принято что-то отмечать и воспользовалась советом. Так, в забавном ролике Машкова объяснила, что гуляет по городу с портативной колонкой, из которой льется трек Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Мария Машкова отметила 50 тысяч подписчиков в Instagram, слушая из колонки на улице песню Филиппа Киркорова

«Ребята сказали, что когда душа требует праздника, нужно взять колонку и встать у магазина», – объяснила свои действия актриса. Поклонники тут же пришли в восторг от чувства юмора своего кумира и заявили, что пересмотрели ролик как минимум пару раз, а другие попросили Машкову потом рассказать, чем же закончилась эта история.

Добавим, что уже несколько лет Мария Машкова вместе с супругом Александром Слободяником и двумя дочерями живет в США. Еще в 2017 году актриса обосновалась в Лос-Анджелесе. Тем не менее, иногда по работе Машкова вынуждена приезжать в Россию, в то время, как ее наследницы вместе с мужем артистки коротают время в Америке. Кстати, не так давно Мария поделилась очередной забавной историей, связанной с ее очередным отъездом из США. Так, по словам актрисы, пока она «работала на родной земле», ее супруг и наследницы на улицах Нью-Йорка, куда они приехали, чтобы навестить бабушку, увидели Стивена Спилберга, снимавшего свой новый фильм.

Мария Машкова рассказала, что ее дочери случайно встретили Стивена Спилберга на одной из улиц Нью-Йорка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here