Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

0
114

Актер опубликовал снимок, сделанный во время отпуска в Греции.

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Вот уже на протяжении месяца общественность обсуждает роман 46-летнего Максима Виторгана и 28-летней Нино Нинидзе. Впервые о том, что актеров связывает что-то большее, чем просто дружба, заговорили в начале июля. Тогда Нино и Максим посетили вместе спектакль «Земля Нод» на ВДНХ. Несмотря на то, что актриса спустя пару дней опровергла слуха о романе с Виторганом, экс-супруг Ксении Собчак заставил усомниться в словах Нино, когда опубликовал в ее день рождения довольно пикантный снимок: в кадре Нинидзе позирует с обнаженными плечами.

Две недели назад в ряде СМИ появилась информация о том, что Максим и Нино улетели вместе на отдых в Одессу. К подобному выводу журналисты пришли, проанализировав фото, которыми артисты делились в соцсетях. Так, Нино опубликовала в Instagram видео, на котором идет по улице за руку с мужчиной, похожим на Виторгана. Максим же делился видео, на котором засветил женскую ступню на фоне того самого бассейна, где ранее фотографировалась Нино.

По приезде в Москву Нинидзе и Виторган впервые вышли вместе в свет, подтвердив тем самым, что они пара. Затем, на минувших выходных, 23-летняя дочь актера Полина поделилась совместным снимком с Нино. Исходя их того, что Максим в тот же вечер публиковал в своем микроблоге фото с наследницей, на котором та позирует в том же самом наряде, поклонники Виторгана сделали вывод, что он решил познакомить свою новую избранницу с детьми.

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Полина Виторган

Пару дней назад Максим вновь отправился в теплые страны. На этот раз актер выбрал местом для отдыха Грецию. Причем, судя по всему, Виторган улетел в отпуск не один, а с Нино Нинидзе. В своих социальных сетях артисты вновь публикуют похожие снимки, сделанные в одних и тех же местах. Однако до сегодняшнего дня совместными фото ни Максим, ни Нино не делились.

И вот, наконец, пару часов назад Виторган впервые опубликовал в разделе Stories своего микроблога в Instagram кадр, на котором он позирует вместе с возлюбленной на фоне заката. Причем артисты держатся на снимке за руки. «Закат/рассвет», — загадочно подписал первое совместное фото с Нино Максим.

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Напомним, что Максим Виторган только в начале июня развелся со своей супругой Ксенией Собчак. Актер и журналистка прожили в браке шесть лет. 2-летний сын звезд Платон после развода родителей остался жить с матерью. Благодаря тому, что Виторган и Собчак смогли сохранить после расставания хорошие дружеские отношения, актер в любое удобное время может видеться с сыном. Изредка Максим и Ксения даже устраивают для Платона семейные вылазки. Так, в начале июля телезвезда и актер повеселились вместе с Платоном в детском развлекательном центре.

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе с сыном повеселились в детском развлекательном центре

Нино также совсем недавно рассталась со своим мужем Кириллом Плетневым, с которым состояла в отношениях на протяжении четырех лет. В мае режиссер и актриса публично объявили, что они больше не вместе, поэтому каждому из них пришлось пойти своей дорогой. Спустя месяц Нинидзе дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах их с Плетневым разрыва. По словам Нино, брак с режиссером не оправдал ее ожиданий.

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here