Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

0
124

Актер не стал комментировать ситуацию.

Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи, что 28-летняя Нино Нинидзе закрутила роман с 46-летним Максимом Виторганом. Примечательно, что влюбленные лишь недавно освободились от брачных уз со своими экс-супругами. Так, Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев, которые четыре года считались образцовой парой, в середине мая внезапно объявили о разводе. Тода еще законные супруги попросили с уважением отнестись к их решению и не докучать расспросами. Спустя месяц после громкого заявления актриса в откровенном интервью приподняла завесу тайн и призналась, что инициатором разрыва была именно она. Максим Виторган же, в свою очередь, в июне официально освободился от брачных уз с Ксенией Собчак.

Интересно, что поначалу Максим и Нино никак не комментировали свои отношения. Сама Нинидзе при этом даже опровергла слухи о том, что она закрутила роман с Виторганом, но первый же совместный выход пары в свет тут же расставил все на свои места. Кроме того, Максим Виторган стал довольно активно делится снимками с возлюбленной в своем микроблоге. Так, сначала он поздравил Нино с днем рождения, поделившись ее снимком в разделе Stories.

Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

Нино Нинидзе впервые опубликовала фото с новым возлюбленным Максимом Виторганом

Вскоре после Виторган актер дал понять, что вместе с избранницей отдыхает вместе и поделился совместным романтическим фото. Позже стало известно, что актеры познакомили своих детей: в микроблоге дочери Максима Виторгана от первого брака Полины появился снимок с Нино. Сама Нинидзе, впрочем, долгое время избегала любых публикаций, намекающих на нынешний статус ее отношений с Виторганом. Только в последний день лета она сделала исключение, поделившись в разделе Stories довольно пикантным снимком, на котором видно, что на ее ноге лежит мужская рука.

Сегодня же новый повод поговорить о новой звездной паре снова дал Максим Виторган в своем микроблоге он обнародовал снимок возлюбленной, которая запечатлена с заметно округлившимся животом. Никаких пояснений актер делать не стал, тем самым заставив публику гадать, действительно ли Нино Нинидзе находится в интересном положении. Стоит отметить, что всего несколько недель назад актриса делилась в своем Instagram снимками, на которых не было и намека на возможную беременность.

Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

Напомним, что у Нино Нинидзе уже есть сын от брака с Кириллом Плетневым. Звезды официально зарегистрировали свои отношения в мае прошлого года. О счастливом событии дочь Ии Нинидзе сообщила в своем микроблоге в Instagram. Она опубликовала серию свадебных фотографий и лаконично подписала фото: «Ki+No». На тот момент влюбленные встречались более трех лет. В конце 2015 года у пары родился сын Александр, которого родители ласково называют Сандрик. Маленький Саша на торжестве в честь бракосочетания родителей тоже присутствовал.

Добавим также, что буквально несколько недель назад в СМИ попали слухи о том, что экс-супруга Максима Виторгана Ксения Собчак беременна от Константина Богомолова. Такая информация появилась сразу после известия об свадьбе журналистки и режиссера. Сами будущие супруги, естественно, воздерживаются от комментариев на тему не только грядущего пополнения, но и церемонии бракосочетания. Однако три дня назад ряд СМИ распространил информацию, что 37-летняя журналистка действительно находится в интересном положении. По словам инсайдеров, у Собчак уже заметен округлившийся живот. Срок беременности и пол будущего ребенка пока неизвестны.

Максим Виторган опубликовал фото Нино Нинидзе с округлившимся животом

37-летняя Ксения Собчак беременна от 44-летнего Константина Богомолова

Напомним, что свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоится уже на следующей неделе — в пятницу, 13 сентября. Известно, что пышное торжество, на котором соберется весь бомонд, пройдет в одном из столичных заведений. Какой образ выберет 44-летний режиссер — неизвестно. Что касается 37-летней журналистки, то, скорее всего, она отдаст предпочтение наряду от дизайнера Яны Расковаловой. В руках у Ксении будет букет из пионовидных кремовых роз. Бутоньерка для жениха к нему идет в подарок. Примечательно, что если раньше в СМИ появлялась информация о том, что будущим супругам не придется тратиться — наряды, украшения и даже банкетный зал им предоставят за рекламу в соцсетях, то вчера стало известно, что за торжество знаменитостям придется выложить более 15 миллионов рублей.

Нино Нинидзе впервые опубликовала фото с новым возлюбленным Максимом Виторганом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here