Максим Галкин показал, как он с Аллой Пугачевой и 5-летними детьми сходил в зоопарк

0
154

Компанию звездному семейству составил Игорь Николаев с женой и дочерью.

Максим Галкин показал, как он с Аллой Пугачевой и 5-летними детьми сходил в зоопарк

Две недели назад 70-летняя Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и 5-летними детьми Лизой и Гарри отправилась на традиционный отдых в Юрмалу. В латвийском курортном городке в Рижском заливе звездная семья отлично проводит время. В своем микроблоге в Instagram Галкин показывал, как он с женой и детьми гуляет по пляжу. Также шоумен делился кадрами, на которых весело проводит время с Лизой и Гарри. С дочерью отец покатался на гироскутере, а вместе с сыном посетил панда-парк. Сегодня же Галкин опубликовал видео, на котором показал, как он вместе с женой и детьми сходил в Рижский зоопарк. Компанию звездному семейству составил Игорь Николаев со своей молодой супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой.

«ZOO -2019. Невероятные приключения в Рижском Зоопарке вместе с Юлей, Игорем и Вероникой», — подписал забавные кадры Максим (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Галкин запечатлел на видео реакцию своих детей на того или иного животного. Так, на одном из фрагментов Лиза на полной серьезе рассказывает отцу, что лев смотрел на нее влюбленными глазами. В другом отрывке Гарри с сожалением отмечает, что ему нельзя кормить пони.

Кроме того, на опубликованном шоуменом видео есть фрагмент, в котором Алла Борисовна признается своему супругу в любви. «Аллочка, тебе нравятся вот эти птицы?» — спрашивает у Примадонны Максим. «Ты мне нравишься, мой ласковый и нежный зверь», — отвечает Пугачева, повернувшись к мужу.

Максим Галкин показал, как он с Аллой Пугачевой и 5-летними детьми сходил в зоопарк

Стоит отметить, что Пугачева и Галкин уже не первый год проводят лето в Юрмале. В латвийском курортном городке в Рижском заливе супружеская чета арендует роскошную виллу «Марта». Шикарный особняк расположен неподалеку от концертного зала «Дзинтари» и от семейного гнездышка певицы Лаймы Вайкуле, поэтому латвийская певицы является частым гостем Пугачевой и Галкина. Звездные соседи весело проводят время за разговорами в уютных кафе и в прогулках по городу. Супруг Примадонны Максим Галкин часто делится с подписчиками своего микроблога в Instagram подробностями встреч старых подруг, публикуя короткие юмористические ролики под общим названием «Дамысдюн», где артистки шутят и дурачатся вместе.

Кстати, в недавнем интервью Лайма Вайкуле призналась, что их с Аллой Пугачевой юмористические творения — чистая импровизация. «Это было просто баловство. Главное, чтобы в нужный момент камеру включили, потому что все это чистая импровизация и настроение», — отметила певица.

Максим Галкин показал, как он с Аллой Пугачевой и 5-летними детьми сходил в зоопарк

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

Также много времени Пугачева и Галкин проводят с Игорем Николаевым и его семьей. Так, неделю назад Примадонна посетила квартиру музыканта. Традиционным фотоотчетом после встречи со старыми друзьями Алла Борисовна поделилась в своем микроблоге в Instagram. «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будем МЫ», — лаконично подписала снимок звезда. Таким же фото поделился и Игорь Николаев. «Ура! Сезон открыт! Макс, ждём тебя! С нашей любимой Аллой», — написал музыкант.

Максим Галкин показал, как он с Аллой Пугачевой и 5-летними детьми сходил в зоопарк

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и Алла Пугачева на отдыхе

Алла Пугачева навестила Игоря Николаева и его молодую жену в Юрмале

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here