Максим Галкин поделился пляжным видео с детьми с отдыха в Юрмале

0
112

В кадре двойняшки Лиза и Гарри купаются в море.

Максим Галкин поделился пляжным видео с детьми с отдыха в Юрмале

43-летний Максим Галкин является активным пользователем соцсетей. В микроблоге в Instagram он часто публикует фотографии своей семьи: жены Аллы Пугачевой и детей-двойняшек Лизы и Гарри. Так, телеведущий уже показывал на прошлой неделе, как они с супругой сходили на двойное свидание с Лаймой Вайкуле и ее мужем, и повеселились на вечеринке в честь дня рождения друга, где Максим и Лайма пустились в пляс, а сегодня Галкин поделился в с воем микроблоге в Instagram пляжным видео со своим сыном и дочерью.

5-летние Лиза и Гарри, судя по опубликованному ролику, с удовольствием проводят время с отцом на берегу Балтийского моря, а тот еще и успевает снимать их на камеру. Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева познакомились в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где Примадонна была в составе в жюри, а молодой артист выступал с первым сольным концертом. Знаменитостей представил друг другу бывший муж певицы, Филипп Киркоров. Тесное общение шоумена и Народной артистки завязалось в 2002-м, когда Алла Борисовна поддержала юмориста после смерти его родителей. Однако, еще долго знаменитости скрывали свои отношения и рассекретили их лишь в 2008 году. А 24 декабря 2011-го состоялась свадьба юмориста и Примадонны.

Максим Галкин опубликовал пляжное видео с детьми с отдыха в Юрмале

Звездные супруги стали родителями два года спустя — в 2013-м. Двойняшек Лизу и Гарри Пугачевой и Галкину родила суррогатная мать. С появлением детей Максим и Алла на время отказались от сцены, чтобы как можно больше времени проводить с семьей. Звездные супруги стараются всесторонне развивать своих наследников, поэтому их день расписан буквально по минутам: малыши посещают элитный французский детский сад, занимаются спортом, учат стихи. Особенно трепетно Лиза и Гарри относятся к музыке, ведь у них самый лучший учитель — мама. По словам Максима Галкина, Примадонна регулярно занимается развитием и обучением детей. По утрам вместе с малышами Алла Борисовна придумывает и ставит театральные сценки или разучивает песни.

Что касается семейного отдыха, последние несколько лет Пугачева и Галкин каждое лето проводят с детьми в Юрмале. Обычно артисты арендуют роскошную виллу «Марта», ежемесячная плата за которую достигает 100 тысяч евро. Правда, благодаря тому, что Примадонна хорошо знакома с хозяевами особняка, проживание обходится звездной чете дешевле, чем другим отдыхающим. Примечательно, что дом расположен рядом с жилищем подруги певицы, Лаймы Вайкуле, а также неподалеку от концертного зала «Дзинтари».

Максим Галкин поделился пляжным видео с детьми с отдыха в Юрмале

Максим Галкин с женой и детьми на отдыхе в ЮрмалеВ

Отпуск звездной четы этом году, правда, не обошелся без скандалов. Примадонна поехала в латвийский город на поезде, потому что не любит путешествовать самолетом, предпочитая наземный транспорт. Певица предпочитает передвигаться в личном вагоне с двуспальной кроватью из красного дерева, ванной с джакузи и другими удобствами. Именно к нему она подъехала прямо по перрону на личном автомобиле класса люкс, чем вызвала возмущение общественности. Многие интернет-пользователи раскритиковали певицу за неуважение к «простым смертным». Несмотря на возмущение в свой адрес, Алла Борисовна комментариев не дала, но за нее вступились многие коллеги, в том числе Любовь Успенская, Владимир Винокур, Иосиф Пригожин и другие.

Читайте также:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here