Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в мини-платье

0
91

Примадонна принимала гостей в своем замке в стильном образе.

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в мини-платье

В конце прошлого месяца Алла Пугачева с 6-летними детьми Лизой и Гарри вернулась в свой замок в деревне Грязь из Юрмалы. На латвийском курорте Примадонна с Максимом Галкиным и близнецами провела почти все лето. Правда, шоумен из-за работы был вынужден вернуться на родину раньше, чем родные. Максим даже не смог принять участие в праздновании дня рождения детей, которое состоялось 18 сентября. Однако юморист оставался на связи с семьей и делился видео с Лизой и Гарри, несмотря на то, что находился не рядом с ними.

Однако вскоре семья воссоединилась в родовом поместье и снова проводит время вместе. А недавно навестить недавно вернувшуюся из отпуска Примадонну пришли звездные дамы: дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте, супруга продюсера Александра Достмана Ида Достман, а также молодая жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. К слову, Лиза Галкина также проводила время с мамой и ее гостьями. А вот звездный супруг Примадонны исполнил роль фотографа на встрече. Сегодня Максим опубликовал в своем микроблоге в Instagram совместный снимок Пугачевой и ее гостей. «Девчонки», — лаконично подписал фотографию шоумен, добавив эмодзи «сердечко».

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в мини-платье

Юлия Проскурякова, Ида Достман, Лиза Галкина, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

В центре внимания на фото, которым поделился Галкин находится 6-летняя Лиза. Девочка в балетной юбке и майке с надписью Star восседает на роскошном стуле, как на троне, пока ее мама изображает над головой дочери импровизированную корону. К слову, отметим стильный наряд Аллы Борисовны. Исполнительница принимала гостей в легком платье-халате с мелким принтом. Длина мини позволила Пугачевой продемонстировать ее стройные ноги, а широкий черный пояс подчеркнул талию певицы.

Отметим, что Примадонна нередко радует своих поклонников выходами в свет в смелых образах. К примеру, в июле этого года Алла Борисовна пришла в довольно молодежном наряде на церемонию закрытия музыкального фестиваля своей подруги Лаймы Вайкуле. Тогда звезда облачилась в короткие белые шорты, подчеркнувшие стройные ноги певицы, яркую блузку, белое легкое пальто, модные кеды и крупные аксессуары. А недавно прогрессивный вкус своей звездной супруги отмечал Галкин. Так, шоумен заметил, что образ Пугачевой повторила на своем концерте Барбра Стрейзанд. «Похоже образ Аллы двадцатилетней давности дошёл до мировых звёзд», — с юмором писал юморист (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в мини-платье

Алла Пугачева и Максим Галкин

К слову, чувство стиля звездная мама привила и детям. Так, в минувший понедельник Галкин поделился с подписчиками видео показа мод, который Лиза устроила для него. Девочка продефилировала перед Галкиным в юбке-шортах и объяснила преимущества своего наряда. Кроме того, Максим посоветовался с дочерью, спросив, можно ли носить тапки с носками. Девочка сначала заявила, что никогда не слышала о таком сочетании, а потом добавила, что лучше все же носить эти предметы по отдельности.

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в мини-платье

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

6-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроила показ мод для отца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here