Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

0
112

Певец заявил, что гордится Тимофеем.

Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

За плечами Дениса Клявера три брака. Первой фактической женой певца была Елена Шестакова — танцовщица из балета Михаила Шуфутинского, которая впоследствии стала стала концертным директором группы «Чай вдвоём». Союз быстро распался из-за увлечения Дениса другой танцовщицей — Юлией. Девушка работала у Лаймы Вайкуле. Вторая жена подарила артисту сына Тимофея. Также Клявер принял как родную дочь возлюбленной от предыдущего брака — Алису. В 2006 году супруги расстались, однако официально брак был расторгнут лишь в 2010-м.

На сегодняшний день Денис счастлив в браке с юристом Ириной Федотовой. В 2013 году у супругов родился сын Даниэль. Старший и младший сыновья артиста прекрасно ладят между собой. Клявер нередко делится в соцсетях трогательными семейными кадрами, на которых Тимофей и Даниэль позируют вместе. А вчера, кстати, старшему наследнику певца исполнилось 18 лет.

«Ну что, мужчина, вот ты и стал большим! С совершеннолетием, дорогой! Ты и так знаешь все мои пожелания и слова. Здесь скажу лишь одно — горжусь тобой, сын, и очень люблю. Ты вырос настоящим человеком! Обнял крепко, прям сейчас. С днём рождения!!! И вы, друзья мои, если есть желание, черканите парню пару напутственных слов», — написал Денис в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

К поздравлениям присоединились коллеги звезды. «Денис, у тебя очень хороший сыночек! Дай Бог ему всего самого лучшего и искреннего», — написала Эвелина Бледанс. «Красавэло вырос, твоя копия! Успехов и побед !!!» — отметился в комментариях Игорь Гуляев. «Поздравляю, дружище!!! Дай Бог всего самого лучшего!!!» — добавил Александр Асташенок.

Напомним, что у Дениса Клявера также есть дочь Эвелин, которой сейчас 14 лет. Матерью девочки является Ева Польна, которая до 2013 года скрывала, от кого родила наследницу. Тайну раскрыл сам певец в эфире программы «Пусть говорят». Тогда Ева восприняла это как предательство, ведь, оказывается, между артистами была договоренность не выставлять свои личные отношения на суд общественности. Но сейчас уже все позади и Клявер активно участвует в воспитании дочери.

Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

Денис Клявер с дочерью Эвелин

Известно, что Денис Клявер и Ева Польна познакомились на гастролях. В 2005 году у них родилась дочь. Влюбленные скрывали свой роман по одной простой причине: певец тогда был женат вторым браком и поддерживал имидж примерного и счастливого семьянина. В прошлом году в программе «Судьба человека» Клявер затронул тему романа с Польной и рассказал, что об их отношениях из его родни было известно только отцу: «Папа знал о Еве Польне и нашем романе, маме не сказал. Наш роман с Евой — это было что-то быстрое и невероятное. Он был дан нам свыше, чтобы на свет появилась Эвелина. Мне было очень тяжело. Моя вина только в том, что я ее разлюбил. Мы были слишком разные, оба очень яркие».

Денис Клявер трогательно поздравил старшего сына с 18-летием

Денис Клявер и Ева Польна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here