Анастасия Решетова пожаловалась, что из-за беременности не может кататься на серфе

0
117

Модель свела физическую активность к минимуму из боязни навредить ребенку.

Анастасия Решетова пожаловалась, что из-за беременности не может кататься на серфе

Информация о том, что Анастасия Решетова скоро подарит Тимати наследника, впервые появились в сентябре прошлого года. Однако даже после того, как ее заметили в небезызвестном подмосковном перинатальном центре «Лапино», модель опровергла факт своего интересного положения. Впрочем, несмотря на то, что невеста рэпера уверяла, что не собирается в ближайшее время становиться матерью, слухи вокруг одной из самых известных пар отечественного шоу-бизнеса не утихали. Поэтому, когда 5 июня артист и его пассия обнародовали кадры из общей фотосессии, на которых 23-летняя звезда Instagram позирует с заметно округлившимся животом, это не вызвало большого удивления со стороны общественности.

Теперь Анастасия активно делится подробностями того, как протекает ее беременность. Так, знаменитость уже поделилась, что на данный момент набрала 8 килограммов и теперь ностальгирует по дням, когда могла похвастаться плоским животом. Как рассказала модель фолловерам, она свела к минимуму физическую нагрузку при том, что раньше много двигалась. Сегодня, например, невеста Тимати опубликовала в микроблоге снимки, на которых позирует в бикини с доской для серфа и ностальгически подписала: «Эх, было время…».

Анастасия Решетова пожаловалась, что из-за беременности не может кататься на серфе

Напомним, что раньше Решетова рассказала, что боится заходить в океан, потому что волна может сильно ударить в живот. «Если раньше я легко могла проснуться в 6 утра и натощак пойти серфить или пойти на хайкинг на жаре, сжигая за тренировку по 800 ккал, то теперь я отдыхаю как пенсионер. Никакого обильного загара и всегда SPF 50 на животик и лицо)Больше никаких масел для загара и всегда закрываю голову от солнца, что раньше не делала почти никогда )) Плаваю только в бассейне так как океан очень волнуется )) И теперь я боюсь туда заходить чтобы меня не дай Бог не снесло волной или поток воды не ударил в живот))))) Ещё когда мы едем куда -то, то мне все время кажется что мы едем быстро и неаккуратно, хотя раньше мне было все равно, хоть мы мчим по обрыву или машина постоянно прыгает по буграм, да и сама я гонщик в прошлой жизни. В общем, отныне моя самая максимальная нагрузка происходит лишь на кухне у плиты. Я знаю что это пройдёт)) Я не себя жалею, а кроху ))) Вот когда все случиться, то я снова в деле», — поделилась звезда пару недель назад (орфография и пункутация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Анастасия Решетова и Тимати

Кстати, в разговоре с фолловерами Анастасия призналась, что они с Тимати не планировали появление наследника на свет. По словам модели, они с возлюбленным обсуждали данную тему и хотели детей в будущем, но не ориентировались на конкретную дату. К слову, пол наследника Решетова планирует скрывать до самых родов. «Вот многие гадали у меня под фото насчёт пола ребёнка и объясняли свой вывод тем, что это видно по форме живота. При этом половина пишут что девочка, а другая половина уверено твердит что мальчик. Имейте терпение и узнаете скоро наверняка. Тем более не важно пацан или девчонка — главное, чтобы ваш малыш был здоровым», — написала знаменитость.

Напомним, что у Тимати уже есть ребенок – дочь Алиса, появившаяся на свет 19 марта 2014 года. Матерью девочки является бывшая пассия рэпера, модель Алена Шишкова, с которой артист встречался с 2013-го по 2015-й. Сейчас экс-возлюбленые находятся в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь. «Я живу недалеко от Тима, дочь проживает то со мной, то с ним. Когда я на работе, с ней сидит Тимур. У нас никогда не возникает проблем с этим», — рассказала Шишкова в недавнем интервью.

Анастасия Решетова пожаловалась, что из-за беременности не может кататься на серфе

Тимати с дочерью Алисой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here