38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

0
137

По словам Гарика Мартиросяна, без волос его коллега похож на Ленина.

38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

Гарик Харламов показал себя лысым

Сегодня Гарик удивил фолловеров еще одним необычным образом. Юморист показал, как выглядит лысым. Судя по снимку, он перевоплотился не с помощью программы, а благодаря стараниям гримера. В подписи к публикации артист сравнил себя с Хайзенберг — главным героем культового американского сериала «Во все тяжкие». «6 миллионов подписчиков!!! Браво вам всем. В связи с этим я решил стать Хайзенбергом. Say my name! 6 миллионов это круто. Едем дальше. Ни шагу назад. Позади 5 миллионов, впереди 7!» — иронично подписал кадр резидент Comedy (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Впрочем, коллега Харламова по шоу, Гарик Мартиросян, отметил, что тот похож на «Ленина после ссылки в KFC». Кстати, этот комментарий набрал почти 17 тысяч «лайков».

С какой целью «Бульдог» на самом деле примерил новый для него образ, неизвестно. Возможно, это связано с одним из проектов, в которых он сейчас задействован. Тем более что, по словам супруги артиста, актрисы Кристины Асмус, у него сейчас очень плотный график, из-за которого семья чуть не осталась без отпуска.

38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

Гарик Харламов и Кристина Асмус

«В этом году полноценного семейного отпуска у нас не получится. У Гарика большой сериал и фильм. Съемки идут прямо сейчас и в нескольких городах. Мои плотнейшие съемки (в двух фильмах и тоже в нескольких городах) начнутся с сентября, но сейчас тоже насыщёнка. Думала полетим с @a_kharlamova_ на моря сначала 9-го июля, потом 15, потом 23, теперь уже вообще не понятно… Я уже даже перестала отели смотреть, хотя мне так нравится этот процесс))))» — написала звезда «Интернов» в микроблоге полторы недели назад, но недавно похвасталась, что все же полетит отдыхать.

Напомним, что Харламов и Асмус счастливы вместе уже семь лет. Впервые об отношениях пары заговорили в 2012 году, когда шоумен еще состоял в браке с Юлией Лещенко, но якобы уже пять месяцев не жил с ней. Летом 2013-го артист во всеуслышание объявил, что женился на Кристине, а та в подтверждение его слов продемонстрировала кольцо из белого золота на безымянном пальце правой руки. Впрочем, позже союз влюбленных признали недействительным, так как официально шоумен развелся лишь 11 ноября 2013-го. Только после этого пара стала законными мужем и женой, а уже 5 января 2014-го у них родилась дочь Анастасия, которой звездная мама недавно завела аккаунт в Instagram.

38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

Гарик Харламов с дочерью Настей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here