37-летняя Меган Маркл не пришла в форму спустя два месяца после родов

0
116

Экс-актриса не стесняется демонстрировать фигуру.

37-летняя Меган Маркл не пришла в форму спустя два месяца после родов

6 мая принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые стали родителями. Вопреки традициям, королевского малыша показали публике лишь спустя два дня после его рождения. Кадры новоиспеченных родителей с сыном на руках, снятые в Виндзорском замке, появились в официальных аккаунтах в соцсетях Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских. Перед фотографами Меган Маркл появилась в белом платье, которое подчеркнуло пышные формы герцогини, которая на тот момент, разумеется, не успела прийти в форму после родов.

Выход Меган произвел впечатление на ее поклонников по всему миру: они восхитились смелостью герцогини, которая не только не побоялась продемонстрировать свою фигуру, но и выбрала белый цвет наряда, лишь подчеркнувший ее формы. После этого Меган Маркл предпочла повременить с официальными выходами в свет. Так, на публике она появилась только несколько дней назад во время Уимблдона. Тогда, к слову, разгорелся скандал: герцогиня запретила фотографировать себя, что многие связали с тем, что она стесняется своей фигуры и не хочет быть снята с невыгодного ракурса.

37-летняя Меган Маркл не пришла в форму спустя два месяца после родов

Меган Маркл и принц Гарри на премьере фильма «Король Лев»

37-летняя Меган Маркл не пришла в форму спустя два месяца после родов

Премьера фильма «Король Лев» в Лондоне

Впрочем, вчера эти слухи рассеялись. Так, Меган Маркл вместе с принцем Гарри совершила официальный выход. Супруги посетили премьеру игрового ремейка «Король Лев». Оба выбрали наряды в черной цветовой гамме. Так, Гарри предпочел классический смокинг, а Меган выбрала элегантное черное платье с прозрачным верхом, что позволило фанатам увидеть, что Маркл все еще не пришла в форму, и, судя по всему, совершенно этого не стесняется.

Перед просмотром картины Меган и Гарри пообщались с некоторыми актерами (например, Маркл обнялась с с Бейонсе, озвучившую одну из главных ролей, чем вновь нарушила королевский протокол). Кроме того, супруги перебросились парой слов с представителями организаций, занимающихся охраной окружающей среды. Гарри, как известно, оказывает поддержку сообществам по сохранению вымирающих животных в Африке, а осенью супруги отправятся в страны Южной Африки в королевский тур вместе со своим сыном Арчи.

Члены королевской семьи в день крещения сына герцогов Сассекских

Сам Арчи, к слову, даже гораздо чаще родителей попадает в поле зрения общественности. Так, второй официальный снимок Арчи Харрисона Маунтбэттен-Виндзора Меган и Гарри выложили 16 июня в честь Дня отца. «С Днем отца! И желаем особого первого Дня отца герцогу Сассекскому», — гласит подпись к кадру. Мнения интернет-пользователей разделились. Одни посчитали, что малыш похож на отца, а другие увидели в нем черты матери.

А 6 июля в часовне святого Георгия Виндзорского замка прошла церемония крещения малыша Арчи. Ребенка крестил духовный глава Церкви Англии в Соединенном Королевстве, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На событии присутствовали всего 25 человек, среди которых были принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, принц Чарльз с супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской и мать Меган Маркл Дория Рэгланд. Королева Елизавета II и ее муж, принц Филипп, не смогли приехать. Сама церемония была закрытой, журналистов на нее не позвали. Имена крестных родителей мальчика семья также предпочла скрыть. «Имена крестных, в соответствии с их пожеланиями, будут держаться в тайне», — говорилось в официальном сообщении. На самом мероприятии был сделан официальный групповой портрет, на котором виновника торжества можно разглядеть очень хорошо. Кроме того, малыша запечатлели на руках у матери несколько дней назад.

37-летняя Меган Маркл не пришла в форму спустя два месяца после родов

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали умилительное фото сына в честь Дня отца

Что же касается фильма «Король Лев», то его российская премьера состоится уже 18 июля. Выход картины в прокат приурочен к 25-летию классического мультфильма студии Disney. Новый проект был снят при помощи уникальных компьютерных технологий, которые позволили нарисованным животным выглядеть на экране максимально реалистично. Сюжет, впрочем, остался прежним: картина рассказывает о приключениях львенка Симбы, которому предстоит стать правителем бескрайней саванны.

Свои голоса героям нового «Короля Льва» подарили такие актеры, как Дональд Гловер, Джеймс Эрл Джонс (он озвучивал Муфасу в классической анимационной ленте), Билли Айкнер, Сет Роген и Джон Оливер. Кроме того, озвучит Налу известная певица Бейонсе – студия еще год назад заявила, что сделает все возможное, чтобы привлечь звезду в проект. Также известно, что в картине прозвучат песни, которые исполняли персонажи оригинального мультфильма 1994 года.

Трейлер полнометражного фильма «Король Лев»

Появились первые неофициальные фотографии сына принца Гарри и Меган Маркл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here