37-летняя Ирина Дубцова впервые рассказала о новом романе

0
109

Певица призналась, что счастлива в отношениях.

37-летняя Ирина Дубцова впервые рассказала о новом романе

29 мая 2004 года Дубцова и Черницын официально зарегистрировали свои отношения. Спустя два года у пары родился сын Артем. Из-за плотных рабочих графиков отношения между супругами испортились и, в итоге, они разошлись. После развода музыкант долгое время не шел на контакт с Дубцовой. Ирине пришлось приложить немало усилий, чтобы восстановить дружеские отношения с бывшим мужем. Сейчас Ирина и Роман находятся в хороших отношениях, и иногда даже вместе проводят отпуск. Более того, певица заявила, что считает экс-супруга своим лучшим другом.

37-летняя Ирина Дубцова впервые рассказала о новом романе

Роман Черницын и Ирина Дубцова с сыном Артемом

После развода с Романом Черницыным Ирина Дубцова два года встречалась с бизнесменом и стоматологом Тиграном Мальянцем. С 2014-го по 2015-й певица состояла в отношениях с диджеем Леонидом Руденко. Также Ирине приписывали романы с 26-летним украинским футболистом Адеринсолом Хабиб Эсеолой и Алексеем Воробьевым, но от комментариев она воздерживалась.

Сейчас же, по словам Дубцовой, ее сердце вновь занято. Личность избранника 37-летняя звезда не раскрывает. «Да, влюблена! Это максимум, который я могу озвучить, стадия моего романтического подъема такова, что делиться я ею пока не готова», — поделилась Ирина в беседе с изданием «Домашний очаг».

37-летняя Ирина Дубцова впервые рассказала о новом романе

Ирина Дубцова

Добавим, что Ирина Дубцова регулярно попадает в топ самых сексуальных отечественных знаменитостей. Свой статус певица подтверждает окровенными кадрами, на которых демонстрирует подтянутое тело и пышные формы. Так, в октябре прошлого года Дубцова появилась на обложке 200 номера культового мужского журнала MAXIM. Звезда снялась в черном кружевном белье. Для Ирины это был первый опыт сотрудничества именно с MAXIM. А спустя два месяца певица в полностью обнаженном виде украсила обложку декабрьского номера журнала «Красота и здоровье».

Стоит отметить, что в отличие от многих знаменитостей Ирина Дубцова никогда не скрывала, что прибегала к помощи пластических хирургов для усовершенствования внешности. По словам 36-летней певицы, ее устраивало все, кроме маленькой груди. Для Ирины это стало настоящей проблемой, поэтому она сделала маммопластику. Сейчас у звезды роскошный бюст третьего размера.

37-летняя Ирина Дубцова впервые рассказала о новом романе

Ирина Дубцова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here