37-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская опубликовала редкое фото взрослого сына

0
125

Певица поздравила старшего наследника с окончанием школы.

37-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская опубликовала редкое фото взрослого сына

Бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская воспитывает троих детей. Старшего сына Игоря певица родила от первого мужа Александра Лищенко, а в браке с бизнесменом Михаилом Уржумцевым у Надежды две дочери – Мария и Анна. В этом году первый наследник 37-летней звезды окончил школу. Надежда поздравила Игоря в своем микроблоге в Instagram и впервые за долгое время опубликовала его фото.

«Любовь моя!!! Моя гордость!!! Мой родной! Сегодня ты выпускник. И не смотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный.., не смотря на то, что мне так сложно тебя отпускать ( я работаю над собой), желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни… Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни, непременно любить свою жизнь, и не терять ощущения счастья не смотря на преграды на твоём пути… Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем, всей душой …» — написала Мейхер-Грановская (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Интернет-пользователи осыпали молодого человека комплиментами. «Надя! Это он???» — удивилась Вера Брежнева. «Да, Веруня», — ответила Надежда. И поздравлениям присоединился и Денис Клявер, который отметился теплыми словами не только в адрес выпускника, но и его матери.

37-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская опубликовала редкое фото взрослого сына (фотогалерея: листайте вправо)

О том, куда будет поступать ее сын, Мейхер-Грановская не распространяется. В одном из интервью певица рассказала, что Игорю интересна математика и логика, но при этом сын Грановской любит поразмышлять о жизни. Надежда называет наследника «философом». Средняя дочь Анна в этом году оканчивает первый класс. Девочка, по словам матери, очень мягкая по темпераменту, она уже давно занимается балетом. А младшая Мария, наоборот, обладает мужским характером.

Надежду Мейхер-Грановскую неоднократно упрекали в том, что она увела своего нынешнего мужа Михаила Уржумцева из семьи. Однако певица считает, что это был обдуманный выбор мужчины, к которому она его нисколько не подталкивала. «Его никто ни у кого не уводил. Наоборот, в какой-то момент я ему сказала, что если у тебя такое положение, то нам надо расстаться», — отметила певица. Бывшая жена Михаила никогда не звонила певице и не выясняла с ней отношений. Со слов Надежды, ее предшественница — человек разумный и трезво мыслящий. Более того, муж Мейхер-Грановской до сих пор работает вместе со своей экс-супругой. Однако этот факт мало беспокоит экс-солистку «ВИА ГРы», так как она доверяет мужу.

37-летняя экс-солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер-Грановская опубликовала редкое фото взрослого сына

Надежда Грановская с мужем Михаилом на премии «МАМА года» в 2018 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here