36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

0
103

Актриса отдыхает в Италии.

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

График одной из самых востребованных актрис Светланы Ходченковой расписан буквально по минутам. В минувшее воскресенье 37-летняя актриса блистала на открытии 30-го фестиваля «Кинотавр» в Сочи, а через два дня была на награждении в Москве. Сегодня звезда уже в другой стране — в своем микроблоге в Instagram Светлана опубликовала кадры из Италии. На одном из снимков она позирует в бикине на яхте, демонстрируя подтянутую фигуру.

Стоит отметить, что Ходченкова не всегда была обладательницей модельных параметров. В 2003 году на экраны вышел фильм Станислава Говорухина «Благословите женщину», где актриса сыграла сельскую девушку с пухлыми щеками и пышными формами. В какой-то момент своей карьеры Светлана решила преобразиться. Чтобы добиться желаемой фигуры, знаменитость отказалась от мучного, жареного и соленого, оставив при этом в рационе сладкое.

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

Светлана Ходченкова в фильме «Благословите женщину»

Эффектной актрисе неоднократно приписывали романы с коллегами по цеху. Напомним, что Светлана Ходченкова шесть лет состояла в браке с коллегой по цеху Владимиром Яглычем. Будущие супруги познакомились в 2004 году на съемках сериала «Тихий московский дворик». В картине артисты исполнили роли мужа и жены и так прониклись образами, что в 2005 году поженились в реальной жизни. Однако союз распался через шесть лет. В 2011 году супруги со скандалом развелись, причем каждый утверждал разное. Так, говорили, будто Владимир не только завидовал успеху жены и устраивал ей сцены ревности, но еще изменял и поднимал на нее руку. Сам актер, впрочем, подобные обвинения отрицал и назвал себя просто ревнивым человеком.

В 2011 году актриса закрутила роман с бизнесменом Георгием Петришиным, с которым звезду познакомила ее подруга и коллега по съемкам в фильме «Любовь в большом городе» Анастасия Задорожная. Спустя четыре года отношений возлюбленный сделал Ходченковой предложение прямо на сцене театра после спектакля «История любви. Комедия ошибок». Актриса ответила согласием, но в 2016 году сбежала из-под венца, так как не смогла пережить давнюю ссору с экс-женихом. После разрыва с Петришиным о личной жизни Ходченковой ничего не было известно. А в 2018-м певец Андрей Григорьев-Апполонов поделился групповой фотографией с отдыха на Бали, где Светлана позирует с Георгием. В марте того же года друг звезды рассказал, что бизнесмен снова сделал актрисе предложение, а в ноябре стало известно, что Ходченкова переехала жить к будущему супругу.

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

Георгий Петришин и Светлана Ходченкова

Кстати, на этой неделе Светлана Ходченкова удостоилась звания «Заслуженного артиста Российской Федерации». Награду ей вручил министр культуры РФ Владимир Мединский. «Ну очень счастливый #заслуженныйартистРоссии», — написала 37-летняя актриса в своем микроблоге в Instagram. Коллеги поздравили звезду со знаменательным событием. «Потому, что заслужила!» — написала Любовь Аксенова. «Детка, поздравляю!!» — присоединилась Сабина Ахмедова.

36-летняя Светлана Ходченкова опубликовала фото в бикини

Светлана Ходченкова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here