Особенности использования металлической черепицы в строительстве

0
374

Листы из стали активно применяются для обустройства крыш сооружений и зданий. К их преимуществам относится небольшой вес, приоритетные параметры, оперативность перекрытия любой площади, широкий ассортимент цветовой гаммы, эстетичность, стойкость к негативному воздействию окружающих факторов, коррозии и механическим повреждениям.

Компания Нур-Тим предлагает купить металлочерепицу по демократичной стоимости. Продукция отличается высоким качеством, длительным эксплуатационным сроком, надежностью, практичностью и повышенной прочностью.

Особенности производства

Толщина строительного материала составляет примерно 0,5 миллиметров. Изготовление осуществляется холоднокатаным методом листовой стали. Для создания эффектного рельефа и волн, листы следует прогнать через специальный прокатный формовочный станок. Благодаря этому металлочерепица получает респектабельный вид, повышает свою прочность и жесткость, способность сопротивляться погодным условиям. Она относится к профилированным листам, но помимо продольных гребней, имеет поперечные складки.

металлочерепица в Алматы

Металлочерепица в Алматы применяется для обустройства крыш, в том числе отличающихся двухскатной конструкцией. Подходит для различных видов покрытия, при этом не требует подрезки листов. Исходя из марки изделия, зависит расстояние между складками (чаще всего 35 сантиметров). Установка крепежа должна проходить под продольной выпуклостью, там, где удобно и рационально.

Цена металлочерепицы достаточно доступная, к преимуществам относится:

  • стойкость к атмосферным осадкам;

  • устойчивость к биологическим и химическим воздействиям;

  • многоступенчатая защита кровли;

  • продолжительный срок службы (до 50 лет);

  • высокое качество.

Обратившись к нам, вы получаете индивидуальный подход, ответы на интересующие вопросы, комфортные условия заказа. Мы постоянно на связи, за длительный период работы заслужили репутацию надежного и проверенного продавца.

Специфика устройства крыши из металла

Кровля под металлочерепицу получает завершенный и эстетичный вид. Не слишком привлекательные срезы маскируются, закрываются вогнутые и выпуклые ребра, исключается проникновение внутрь влаги, пыли и различных загрязнений. Во время устройства следует выполнить гидроизоляцию. Причина заключается в фактическом и неизбежном образовании конденсата, для отводки которого понадобится монтаж вентиляционных каналов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here