В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года

0
340

Каждый год по восточному — китайскому, японскому гороскопу имеет своего покровителя. Год Свиньи 2019 вступает в свои права 5 февраля и уступает место следующему знаку уже в 2020 году 24 января.В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года

Символ наступающего 2019 года – Желтая Земляная Свинья, доброе и миролюбивое животное во всех отношениях. Чтобы порадовать покровительницу года нужно основательно подготовиться – позаботиться о новогоднем убранстве дома, накрыть богатый и вкусный стол, подобрать подходящий под праздничную обстановку гардероб.В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года

В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года В чем встречать 2019 год Кабана: какого цвета наряды — все особенности Нового 2019 года

Выбирая цвет для встречи новогоднего праздника, смотрят на символ года. В 2019 это желтая земляная Свинья. Восточные астрологи уже определили оттенки, которые должно оценить это животное, и выдали рекомендации. Оказывается, совсем не обязательно наряжаться в желтый наряд на новый год. Нет и требований к фасону одежды. Можно выбрать любой образ, который соответствует типу фигуры и предпочтениям его хозяйки. Достаточно дополнить одежду желтыми и золотыми элементами. Подойдут перчатки, пояса нужного оттенка и конечно золотые украшения. Еще один цвет 2019 года – это пепельно-серый. Благородный оттенок символизирует стабильность, дом и семью, которым покровительствует земляная Свинья. Нет ограничений в выборе оттенка. Светлый, темный, блестящий серый, нежный пепельный, дополненный другими цветами  — варианты ограничивается только фантазией модницы.

В чем встречать 2019 год Кабана и какого цвета: смотреть видео

В чем встречать 2019 год Кабана и какого цвета: характеристика знака

Кабан (Свинья) — двенадцатый по счету знак зодиака олицетворяет животное, относящееся по восточному гороскопу к группе Инь. Лучшее время года для лиц, рожденных под покровительством Свиньи осень, особенно ноябрь месяц, самое удачное время суток с девяти до одиннадцати часов вечера. Цвет знака черный, издревле считающийся показателем чести и достоинства. Также данный цвет означает способность преодолевать препятствия, достигать поставленных целей.

Первый император Китая после победы над династией Чжоу носил одежду только черного цвета, подчеркивая тем самым свою исключительность. В 2019 году предпочтение нужно отдавать также васильковому, лавандовому, оливковому цвету. Везение принесут такие растения как акация, орех, лаванда. В качестве талисмана Кабану нужно иметь в шкатулке изделия из коралла. Лазурит предназначен для самопознания, повышения трудоспособности, развития волевых способностей. Защититься от разочарований на любовном фронте и укрепить духовность поможет лунный камень.

В год Свиньи нужно готовиться к радикальным переменам в личной жизни тем, кто еще не связал свою судьбу со второй половиной. В 2019 году всем знакам зодиака дается шанс обрести пару на всю жизнь.

Что касается финансовой стороны вопроса, то здесь нужно быть начеку. Перед каждой тратой денег следует внимательно анализировать, на что будет потрачена сумма или кому будут доверены средства. Если есть возможность, лучше отказаться от крупных трат и отложить намеченные приобретения на следующий год.

На работе всех ожидают деловые и личные поездки, поэтому придется часто сидеть «на чемоданах». Благодаря командировкам, откроются отличные перспективы — повышение зарплаты, щедрые поощрения и рост по карьерной лестнице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here