Смотреть онлайн Лыжные гонки. Кубок мира Лиллехаммер. Мужчины. Гонка преследования. 15км (02.12.2018)

0
433

Смотреть онлайн Лыжные гонки. Кубок мира Лиллехаммер. Мужчины. Гонка преследования. 15км (02.12.2018)Оригинальное название: Лыжные гонки. Кубок мира Лиллехаммер. Мужчины. Гонка преследования. 15км (02.12.2018)
Название: Лыжные гонки сегодня 02.12.2018
Дата съемки: 02.12.2018
Телеканал: Россия, Матч АРЕНА
Время гонки: 01:29:43

О биатлоне Сегодня, 2 декабря, в шведском Идре завершается первый этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU). В гонке преследования на 12,5 км победил немец Филипп Наврат, опередив в борьбе за золото россиянина Александра Поварницына на 8,3 секунды. При этом Наврат промахнулся на стрельбище лишь раз, а Поварницын – четырежды. Бронза – у француза Мартина Перилла, россиянин Сергей Корастылев занял шестое место, Антон Бабиков был восьмым.

На прошлой неделе очередной лыжный сезон стартовал в Рука (Финляндия). Главным триумфатором финского этапа стал россиянин Александр Большунов, выигравший два золота. Пока в Лиллехаммере российскому лыжнику не удаётся выиграть медаль. В классическом спринте Большунов и другие россияне не попали на пьедестал. Накануне состоялась индивидуальная гонка на дистанции 15 км. Там бронзу выиграл россиянин Денис Спицов, который стремился догнать норвежцев Шюра Рете и Дидрика Тонсета, но не справился с этой задачей.

Сегодня у Спицова будет ещё один шанс на медаль. Он уйдёт на дистанцию через 28 секунд после Рете. Что касается Александра Большунова, то в индивидуальной гонке лидер Кубка мира выступил не слишком удачно, финишировав лишь 19-м. Понятно, что вмешаться в борьбу за медали будет сложно, ведь Александр стартует с отставанием 1 минуту 26 секунд от лидера.

Лыжные гонки. Кубок мира Лиллехаммер. Мужчины. Гонка преследования. 15км Начало в 13:45 по МСК