Смотреть онлайн Космос. Подвиги и ложь (27.11.2018)

0
323

Смотреть онлайн Космос. Подвиги и ложь (27.11.2018)
Название: Космос. Подвиги и ложь 27.11.2018
Год выпуска: Космос. Подвиги и ложь 27.11.2018
Продолжительность: 01:30:13
Жанр: Прямая трансляция
Выпущено: Россия
Режиссер: Союз

О фильме: Что обнаружили космонавты на «Мире», и почему было принято решение уничтожить станцию? Куда на самом деле исчез Юрий Гагарин? Существовал ли отряд космонавтов «номер ноль»? Неизвестные факты покорения космоса в документальном фильме «Космос. Подвиги и ложь».

В этот день в Советском Союзе остановились фабрики и заводы, а в центре Москвы перекрыли движение. Сотни тысяч человек вышли на улицы, чтобы проститься с первым космонавтом планеты. Траурная процессия растянулась от Белорусского вокзала до Красной площади. Космонавт Юрий Гагарин и лётчик-испытатель Владимир Серёгин разбились, выполняя не самый сложный полёт. Известно, что после катастрофы поисковики обнаружили наручные часы, планшет Гагарина и его талончик на завтрак в ведомственной столовой.

Удар о землю МиГа-15, которым управляли Гагарин и Серёгин, был такой силы, что двигатели самолёта нашли на глубине трёх метров под землёй! Эту трагедию невозможно было скрыть… Кому было выгодно озвучить версию, которую сейчас считают официальной? Неужели в Кремлёвской стене покоится вовсе не прах Юрия Гагарина, а вся церемония – не более чем грандиозное прикрытие другой, совершенно секретной космической программы? Узнаете из фильма.

Космос. Подвиги и ложь (27.11.2018)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here