Полезное оборудование для сада и огорода

0
626

В интернет-магазине INSTRUMENT DISKONT представлен широкий ассортимент фирменного инструмента для дачи. Вилы, грабли, косы, лейки, лопаты и многие другие наименования наши клиенты могут легко заказать онлайн с доставкой.

Кроме того, мы предлагаем большой выбор бензинового и электрического оборудования, которое способно значительно облегчить любые работы на участке. Если вы хотите без лишних усилий ухаживать за газоном, вспахивать почву, распиливать древесину или срезать ветки и сучки, познакомьтесь ближе и подберите подходящий по параметрам инструмент в нашем каталоге.

Газонокосилки для стрижки газона

На сайте представлены бензиновые и электрические модели данного оборудования от торговой марки Denzel и Сибртех, которые подойдут как для начинающих, так и для опытных пользователей. Удобное в использовании, эффективное и качественное оборудование позволит вам легко срезать траву любой высоты и регулярно ухаживать за придомовой территорией. К основным преимуществам моделей, доступных для заказа, стоит отнести:

  • Простоту управления и обслуживания;
  • Экономичный расход топлива и электроэнергии;
  • Надежность компонентов и высокое качество сборки;
  • Наличие травосборника, дополнительных полезных функций и пр.

Как бензиновые, так и электрические газонокосилки издают мало шума, имеют незначительную массу и компактные размеры. Некоторые модели складываются для удобного хранения. При выборе вы сможете ориентироваться не только на стоимость, но и на технические параметры, указанные в описании: объем двигателя, высота и ширина скашивания, количество уровней кошения, материал корпуса, объем топливного бака и пр.

Цепные бензопилы

С помощью наших бензиновых пил вы сможете заготавливать дрова, спиливать ветки, срезать крупные сучки, распиливать деревянные материалы любой толщины, валить деревья и выполнять другие работы в саду. Мощные и экономичные модели известных брендов легко справляются с древесиной различных пород и позволяют экономить силы в ходе ремонта, строительства, благоустройства участка, а также при решении множества бытовых задач. К главным достоинствам представленного у нас оборудования относится:

  • Высокий уровень безопасности. Производители предусмотрели все возможные системы защиты корпуса от повреждений и оператора от травм;
  • Комфортная работа. Каждая модель имеет компактные размеры, а также незначительный вес;
  • Длительный служебный ресурс. Даже при ежедневном использовании и интенсивных нагрузках производители гарантируют возможность применения пил на протяжении нескольких лет (зависит от бренда).

Эргономичность, надежный механизм сцепления, износоустойчивость главных узлов, быстрый запуск двигателя, применение антивибрационной и других современных технологий, разумная цена без скрытых комиссий и посреднических наценок – эти и другие преимущества являются весомым аргументом для покупки оригинального инструмента в нашем магазине.

Мотоблоки Denzel

Современные мотоблоки данного бренда помогут вам спахать почву на участке, разбить большие комки земли, создать ровные борозды для посадки саженцев и растений. Каждая модель оснащена мощным двигателем (7 л.с.), рассчитанным на обработку значительных участков (более 15 соток). С таким оборудованием у вас получится культивировать даже мокрый и вязкий грунт или глинистую почву.

Оптимальная ширина вспахивания, несколько скоростей работы, возможность комбинации с любым навесным оборудованием – производитель сделал свои мотоблоки не только эффективными и производительными, но и универсальными в применении. Вы сможете использовать его в качестве снегоуборочной машины, как косилку или инструмент для выкапывания корнеплодов.

Фрезы, которые поставляются с техникой, изготовлены из закаленной стали. Они не деформируются, не ржавеют, а также не нуждаются в повторной заточке. Легкое передвижение, идеальное равновесие, безопасность для оператора, длительный служебный ресурс двигателя – эти и другие преимущества вы сможете оценить лично, купив подходящий по цене и параметрам оригинальный мотоблок в нашем интернет-магазине.

Фирменный инструмент с гарантией

Мы являемся официальным дилером торговых марок Denzel и Сибртех, выпускающих мощное, эффективное, безопасное и современное оборудование для ухода за садом и огородом. Благодаря налаженному сотрудничеству с производителями, мы обеспечиваем постоянное наличие техники в резерве и формируем доступные и обоснованные цены на весь ассортимент. Кроме того, мы предоставляем клиентам официальную заводскую гарантию на приобретенные у нас позиции.

  • Купить оригинальный инструмент в нашем магазине стоит по этим и многим другим причинам:
  • Подробное описание каждого товара с указанием преимуществ;
  • Удобный и быстрый поиск по наименованиям;
  • Консультации экспертов и помощь в выборе продукции под конкретные задачи;
  • Оперативный и внимательный сервис;
  • Удобные способы оплаты покупок;
  • Возможность самовывоза заказа и доставки в любой город РФ.

Для комфортной и безопасной экономии мы регулярно проводим акции и предлагаем клиентам скидки на отдельные наименования. Узнать больше о нашем магазине, представленных на сайте брендах, сроках поставки товаров и новинках в ассортименте вы можете у специалистов. Чтобы получить интересующую вас информацию, отправьте запрос на нашу электронную прочту или позвоните по номеру +7 (952) 761-33-51.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here