Автоматика для распашных ворот: как выбрать и установить

0
432

Сегодня многие владельцы частных домов, промышленных объектов используют распашные ворота для обустройства въездной группы. Распашные ворота, имеющие мощные автоматические приводы для их открытия, представляют собой оптимальный вариант конструкции ворот, они удобны, надежны и практичны. В компании «ALPRI» вниманию всех заинтересованных лиц представлена автоматика для распашных ворот по доступным ценам. Сайт компании знакомит со всей необходимой информацией: каталогом приводов, их стоимостью, перечнем услуг, условиями оформления заказов, отзывами покупателей.

Преимущества сотрудничества с компанией «ALPRI»

Компания «ALPRI» позиционирует себя в качестве надежного и ответственного продавца автоматических приводов для распашных ворот, предоставляет своим клиентам отличные условия для сотрудничества:

  • проектирование и монтаж распашных ворот с автоматическим приводом, соответствующих всем необходимым стандартам и требованиям, с последующим гарантийным обслуживанием;
  • наличие квалифицированных и опытных специалистов для оказания услуг, предоставление бесплатных замеров;
  • удобные способы оплаты услуг, доставки продукции;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику, предоставление необходимых профессиональных консультаций.

Выбор автоматики для распашных ворот

В каталоге компании «ALPRI» представлены различные приводы для распашных ворот:

  • AMBEO: мощный привод, открывающий ворота внутрь и наружу; все основные элементы металлические; гарантирована работа в зимний период, а также в районах, имеющих высокую ветровую нагрузку.
  • ASW: для изготовления корпуса привода использован ударопрочный пластик; наличие уплотнителей и герметичных вводов кабеля предоставляет гарантии надежной изоляции от воды, пыли; в случае необходимости возможен перевод ворот на управление в ручном режиме.
  • ABACUS: привод обладает привлекательным дизайном, удобным доступом к управлению, простой настройкой; имеет встроенную светодиодную подсветку, длительный срок эксплуатации.

Компания «ALPRI» предоставляет клиентам функциональные линейные и рычажные механизмы гидравлического или механического типа с разным расположением мотора: вверху или внизу. Каждый заказчик может выбрать оптимальный вариант автоматики для распашных ворот в соответствии со своими предпочтениями, потребностями, финансовыми возможностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here