Как выбрать и рассчитать жалюзи в Днепре

0
562

Жалюзи стали прекрасной альтернативой занавескам. Их используют в качестве защиты квартиры от палящего солнца или скрыть совещание в офисном помещении от посторонних глаз. Теперь появился новый жалюзи сервис в Днепре, который предоставляет огромный выбор своим покупателям. При выборе нашей компании, вы получаете качественные жалюзи, которые изготавливаются на заказ, соблюдаются кратчайшие сроки.

В наш сервис входит не только необходимые замеры изготавливаемых жалюзи, но и установка, что является дополнительной гарантией длительного использованию наших жалюзи.
Мы работаем на новейшем оборудовании и модифицировали многие классические модели. Например, горизонтальные модели теперь более простые в управлении, благодаря использованию высококачественного металлопластика. А современный вид будет прекрасно сочетаться с новыми тенденциями в оформлении дизайна помещения. Главная отличительная чертой данных жалюзи — это полотно крепление к окну, и жалюзи не будут отделятся от рамы во время открывания окна. Шикарным украшением интерьера станет другая разновидность горизонтальных жалюзи, выполненных из дерева. Ценовая категория конечно немного выше, но роскошный вид этих жалюзи стоит своей цены.

Если выбор пал на вертикальные жалюзи, то можно выбрать из большого ассортимента. Тканевые или с различными аппликациями подойдут как для оформления дома, так и для офисов. Набирают популярность рулонные виды жалюзи. Они изготавливаются из тканевых материалов, которые пропитываются специальным составом. Он препятствует преждевременному выгоранию и обладает антистатическим свойством, который отталкивает пыль и сохраняет жалюзи чистыми долгое время.

Ролеты имеют разнообразную расцветку, можно выбрать с различными рисунками или геометрическими фигурами. В таком огромным выборе любой покупатель найдет именно ту модель, которая придется по вкусу. Родители часто выбирают именно ролеты для детских комнат, так как можно выбрать ролеты с какой-либо иллюстрацией любимого персонажа малыша.
После изготовления по точно измеренным расцветкам выбранных жалюзи, установкой занимаются наши специалисты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here