Домовые знаки и адресные таблички

0
910

домовой знак в стиле ретро

Адресные таблички – это неотъемлемый атрибут любого здания, будь то коммерческий комплекс, предприятие, загородный или многоквартирный жилой дом. Без таблички, на которой указывается название улицы и номер дома, сложно назвать фасадную часть здания законченной, поскольку даже после восстановительных или ремонтных работ необходимо устанавливать табличку, которая, помимо источника информации, является важным атрибутом и элементом декора любого здания.

Покупая адресные таблички на дом с подсветкой или заказывая их изготовление по индивидуальному эскизу в специализированной компании, клиенты могут убедиться в том, что этот предмет может стать частью архитектурного ансамбля, выгодно подчеркивая стиль здания и красоту его фасада в любое время суток. Ни в коем случае нельзя доверять изготовление компаниям, которые не имеют многолетнего опыта и не могут гарантировать качество и безупречный результат.

Где купить адресную табличку

Посетите интернет-магазин, в каталоге которого вы сможете просмотреть широкий ассортимент разнообразных вариантов.

Адресные таблички могут быть стандартной формы и размера или оригинальными. В случае с последними заказчику на выбор предлагаются разнообразные варианты шаблонов, из которых можно составить эксклюзивную композицию, которая будет полностью соответствовать пожеланиям и требованиям заказчика.

В качестве примера оригинальной таблички можно обозначить домовой знак в стиле ретро, который отличается интересной формой, оснащен светодиодной подсветкой и выполнен в коричнево-бежевых оттенках. Такая стилизованная под старину табличка станет достойным украшением дома, фасад которого выполнен в соответствующем стиле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here