Услуги реставрации от РосРест

0
344

Довольно часто зданиям, особенно тем, что имеют историческую ценность, может потребоваться реставрация, то есть возвращение первоначального внешнего вида.

В Санкт-Петербурге одной из компаний, предоставляющей услуги реставрации, является РосРест, со всеми особенностями и ценами можно ознакомиться на сайте компании.

РосРест предлагает широкий спектр услуг, связанных с реставрацией, специалисты данной компании занимаются реставрацией и обслуживанием гостиниц, ресторанов, театров, церквей и храмов, кинозалов, а также различных муниципальных объектов и тд. Кроме того специалисты РосРеста занимается реставрацией мебели. Компания активно сотрудничает как частными, коммерческими, так и с муниципальными организациями.

Реставрационные работы любого вида состоят из нескольких основных этапов. Первый этап заключается в знакомстве специалиста с объектом, которому требуется реставрация. Если реставрация требуется зданию, то в этом случае могут быть предложены такие работы, как укрепление здания, а также полная или частичная замена несущих конструкций; замена коммуникаций и инженерных сетей, особенно это актуально для старых зданий. К реставрационным относятся такие виды работ, как перепланировка помещений и зданий. Данный вид работ может включать в себя перенос стен, дверных проемов, лестниц и прочих элементов. Увеличение полезной площади помещения тоже относится к реставрационным работам, такой вид работ включает обычно образование пристроек реконструкцию чердаков и мансардных помещений и тд. Здесь обязательно нужно отметить тот факт, что все реставрационные работы всегда согласовываются с соответствующими органами на их проведение.

Прежде чем приступить к непосредственному выполнению работ по реставрации объекта, осуществляется проектирование и планирование всех этапов.

Все реставрационные работы, проводимые РосРестом, осуществляются с использованием качественных материалов, что обеспечивает высокий уровень выполнения работ, а также срок службы обновленного объекта.

Основными этапами реставрации являются:

  • оценка состояния объекта на данный момент времени;
  • подготовительные работы к проведению реставрации;
  • непосредственная реставрация;
  • сдача объекта.

Каждый этап проведения работ имеет свои определенные тонкости и нюансы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here