Сюжетная линия турецкого сериала «Жестокий Стамбул»

0
602

В апреле 2019 г. стало возможным Жестокий Стамбул смотреть. Этот остросюжетный сериал с легкостью приковал к экранам миллионы ценителей турецкого кинематографа. Большая армия фанатов сериала есть и в России, где свежие серии переводились на русский в течение суток после выхода на турецких каналах.

Несомненно, «Жестокий Стамбул» был одним из лучших турецких сериалов на протяжении всего 2019 г., но под завершение года успело выйти пару серий серьезного конкурента. Речь идет о «Дочери посла», премьера которого состоялась 16.12.2019. На данный момент есть уже все серии Дочь посла на русском языке, а 1-й сезон всего включает в себя 21 серию.

Сюжетная линия «Жестокого Стамбула»

Показ сериала состоялся на турецком телеканале Kanal D. Кто любит смотреть онлайн бесплатно турецкие сериалы, может помнить, что здесь же транслировался популярнейший многосерийный кинофильм «Госпожа Фазилет и ее дочери». Новые серии выходили раз в неделю по понедельникам, а русская озвучка появлялась всегда оперативно на следующий день.

Повествует сериал о жизни богатой семьи Карачаев. Деньги Карачаям приносит владение крупной компанией, представленной в сфере логистики. Глава семьи по имени Агах успешен в делах и уважаем в обществе, но никак не может исполнить данное умирающему брату слово, что позаботится о его сыне Недиме и женит его. Дело в том, что племянник Агаха прикован к инвалидной коляске.

Шениз, жена Агаха, затаила злость на Недима, которому муж, по ее мнению, уделяет слишком много времени вместо того, чтобы заниматься собственными родными детьми. Шениз отличается энергичным характером, из-за которого нередко страдают другие.

Чтобы решить проблему с Недимом, Агах приглашает в свой дом чужую семью – родственников одной из своих экономок. Приехавшая в дом семьи Карачаев женщина Сехер, самостоятельно воспитывающая трех детей, сначала не подразумевает об истинной причине такого щедрого предложения. Дело в том, что у Агаха возникла надежда на то, что одна из дочерей Сехер обратит внимание на Недима.

И, действительно, одна из дочерей по имени Джерен соблазнилась возможностью войти в богатую и уважаемую семью. Проблема только в том, что Агах видит – ее помыслы не чисты, а к Недиму она относится исключительно, как к орудию для достижения цели. В то же время ее сестра Джемре искренне жалеет юношу и всячески пытается ему помогать.

Это замечает Агах и Джерен, которая начинает видеть в сестре конкурентку. Чтобы не упустить свой шанс, Джерен рассказывает матери о планах Агаха, что вынуждает ту срочно покинуть дом Карачаев вместе с детьми. Что произойдет дальше, смогут узнать те, кто досмотрят этот сериал до конца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here