Санаторно-оздоровительный отдых в России

0
380

лечение в санатории недорого raduga-kurort.ru

Санаторно-оздоровительный отдых рекомендован врачами абсолютно всем категориям людей: детям, старикам, взрослым, полноценно здоровым людям и имеющим хронические заболевания. Путевка в санаторий является возможностью привести организм в норму, улучшить психологическое состояние и сменить обстановку. Оздоровительный отдых в России имеет большую популярность благодаря огромному количеству здравниц по всей стране, уникальным климатическим и природным условиям в разных уголках нашей страны и также благодаря тому факту, что обходится лечение в санатории недорого.

Но самым распространенным направлением санаторно-оздоровительных путевок был и остается курортный регион Кавказские Минеральные Воды и в частности город Кисловодск. Являющийся вторым по количеству здравниц в стране, этот курорт неизменно предлагает высококлассный сервис и огромное количество профилактических процедур для своих отдыхающих. Кисловодск – это уникальные источники минеральной воды, горные хребты, «вкусный» воздух, а именно так его называют местные жители. Жемчужиной среди Кисловодских здравниц заслуженно считается санаторий «Радуга». Высококлассное заведение для осуществления оздоровительных и профилактических процедур с широким выбором развлечений и удовольствий для проведения насыщенного досуга.

Полноценный отдых с профилактикой и лечением в Кисловодске

лечение в санатории недорого raduga-kurort.ru

Санаторий «Радуга» — это полноценное развлекательное, оздоровительное и профилактическое заведение с номерами различных классов, предназначенное для одновременного размещения до 120 человек. Для досуга предусмотрены кинозал, тренажерный комплекс, компьютеры с безлимитным интернетом и организованные мероприятия. Среди процедур, предлагаемых здравницей можно выделить:

  • водные процедуры, душ шарко, гидротерапия;
  • лечение грязевыми ваннами;
  • различные виды массажей, профилактических и лечебных;
  • спелеотерапия (соляная комната);
  • терренкур в сочетании с климатотерапией.

Неотъемлемой частью любого санаторно-оздоровительного лечения является организация правильного питания. Без этого невозможно добиться полноценного эффекта. Именно поэтому в санатории «Радуга» в стоимость путевки включено трехразовое питание в красивом просторном ресторане. Комплексный завтрак, обед и ужин подчиняются системе «меню на заказ», что позволяет подбирать для каждого гостя индивидуальный режим питания с учетом пожелания гостей и в соответствии рекомендациям врачей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here