Приемка квартиры в новостройке от застройщика в СПБ

0
680

Получение ключей от новостройки ответственный момент, во многом решающий Ваши дальнейшие действия. Вы можете согласиться с тем, что если от застройщика при приеме квартиры будут какие-то погрешности в строительстве, которые в целом портят качество проживания, это необходимо исправить и Вы имеете на это полное право. К тому же, всегда помните о том. Что если застройщик не выполнил своих обязательств и в целом имеет достаточно много противоречий, что Вас не устраивает, Вы имеете полное право просто отказаться от получения квартиры.

Для того, чтобы сразу же использовать все свои права и указать на неровности на ошибки при строительстве, если они имеются и Вы не желаете с ними мириться, можно пригласить специалиста который поможет выполнить вам такое нервное решение как приемка квартиры. Обратите внимание на то, что застройщик не имеет права не впускать третье лицо при приемке, так что у Вас есть возможность пригласить столько специалистов, сколько Вам потребуется.

Конечно, не стоит пугаться того, что многие действительно приглашают специалистов при приемке. Вы можете подумать о том, что дефекты случаются очень часто, что создает лишние проблемы. Это совсем не так, обратите внимание на то, что каждая новостройка проходит определенную госкомиссию, после прохождения которой Вы можете быть уверенными в том, что помещение абсолютно безопасно и никаких дефектов не несет.

Застройщики очень часто действительно идут на уступки, поэтому если специалист и обнаружил какие-то ошибки, которые, как правило, бывают такими не заметными и особой важности не несут, они будут исправлены. Стоит отметить то, что точных сроков устранение неполадок нет, то есть они изначально не установлены. Бывают ситуации, когда покупатель может отлично и за короткие сроки справиться с устранением неполадок самостоятельно, тогда застройщик просто должен будет вернуть вам те убытки, что были понесены в процессе.

Итак, можно сделать вывод о том, что если Вы решили приобрести квартиру в новостройке, что является отличным решением, так как обычно это отличные дома, которые еще очень долго будут радовать видом, достаточно просто разделить приемку квартиру, что является ответственным решение со специалистом, что поможет Вам понять что именно нужно исправить и как это может повлиять на ситуацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here