Ответственное хранение грузов

0
364

Если вы столкнулись с ремонтом или переездом и вам буквально негде хранить все свои вещи, то всегда можно доверить их на хранение в специальные сервисы. Данный вариант будет намного безопаснее, чем хранить вещи в каком-нибудь гараже. А главное — удобнее. Если вам понадобились услуги хранения, то отличным вариантом будет воспользоваться услугами хранения от сервиса «Alsena» https://alsena.ru/uslugi/otvetstvennoe-hranenie/. При возникновении тех или иных вопросов по поводу хранения ваших вещей, стоимости или каких-либо других — всегда можно связаться с сотрудниками компании по указанным на сайте сервиса «Alsena» контактным номерам. Опытные специалисты дадут вам гарантированно подробную консультацию обо всех своих услугах.

Компания «Alsena» предоставляет также и дополнительные услуги, такие как:

  1. Погрузочные, а также разгрузочные работы.
  2. Упаковка и маркировка всех отданных на хранение в компанию вещей.
  3. Транспортировка на указанные адресы от склада, либо до склада.
  4. Оформление всех документов в соответствии всем современным юридическим требованиям, а также договора с клиентами.
  5. Клиентам в любое время предоставляется нужная им информация о состоянии груза во время хранения.
  6. На хранение принимаются грузы любых форм, назначения, размеров, а также веса. Исключением являются только запрещенные на законодательном уровне предметы, продукты питания, опасные предметы, а также крупногабаритные предметы, такие как бетон, доски, трубы.

На официальном сайте компании «Alsena» можно рассчитать стоимость услуги хранения того или иного предмета путем заполнения следующих данных: имени, номера телефона либо электронной почты, а также выбора услуги. После заполнения данного поля с клиентом свяжется специалист компании и подробно обсудит с ним все нюансы услуг хранения. Оплата услуг может происходить как наличным расчетом, так и безналичным.

На сайте есть возможность ознакомиться с отзывами реальных людей, что подтверждает сервис высокого уровня и качественного предоставления услуг хранения от компании «Alsena». Компания существует с 2001 года. За это время она успела установить максимально доверительные отношения с клиентами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here