Обзор ЖК Солнечный город

0
441

Жилой комплекс «Солнечный город Резиденция» возводится известной питерской строительной компанией Setl City. ЖК «Солнечный город» строится в Красносельском районе, площадь территории составляет более, чем 180 гектаров. Сдача первой очереди данного комплекса планируется в третьем квартале 2021 года.

Микрорайон жилого комплекса «Солнечный город Резиденция» будет иметь развитую инфраструктуру. Здесь планируется строительство трёх школ, детского сада, магазинов, салонов красоты и, конечно, супермаркетов. Далеко не каждый новый район может похвастаться такой отличной инфраструктурой. В микрорайоне будет все необходимое для комфортного проживания. Помимо всех перечисленных объектов недалеко от ЖК «Солнечный город» расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная плаза».

Говоря об экологической составляющей данного жилого комплекса, стоит отметить благоприятную экологическую обстановку. Рядом с ЖК «Солнечный город» расположено несколько паровых зон, это парк «Сосновая поляна» и парк «Новознаменка». Так что жителям будет, куда сходить на прогулку, подышать свежим воздухом, что в условиях города очень важно.

Жилой комплекс «Солнечный город» имеет массу достоинств и преимуществ, которые влияют на увеличение спроса и рост популярности жилья в этом месте. Одно из важнейших достоинств этого жилого комплекса состоит в надёжности его застройщика. Строительная компания Setl City вот уже много лет возводит качественные и надежные жилые дома и прочие здания и сооружения в Санкт-Петербурге.

Второе весомое достоинство ЖК «Солнечный город» состоит в благоприятной экологической обстановки района, где располагается данный комплекс. Следующее преимущество комплекса заключается в развитой инфраструктуре, здесь планируется возведение всех важных социальных объектов, в частности детских садов и школ. Кроме того комплекс будет иметь свой подземный паркинг и многоуровневую стоянку, то есть наличие такого большого количества мест под машины может решить одну из главных проблем крупных городов — проблему с парковкой.

Ещё одно преимущество ЖК «Солнечный город» это приемлемые цены на жилье, продажи квартир стартовали в начале 2020 года. Пока дом не сдан стоимость квартир гораздо выше, нежели в домах, которые уже сданы в эксплуатацию.

Квартиры ЖК «Солнечный город» сдаются уже с отделкой (черновая и ремонт). Это значит, что жильцы при покупке квартир могут сразу въезжать и жить в них, так как они уже пригодны для этого, ремонта они не требуют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here