Клининговая компания чистый лис в Москве

0
420

Популярность и спрос на услуги клининговых компаний растет день ото дня. Что в принципе и неудивительно. Ведь поддержание чистоты в своем жилище процесс довольно-таки энергозатратный, но необходимый. Именно поэтому вместе с востребованностью клининговых компаний растёт и их количество.

Клининговая компания «Чистый Лис» в Москве предоставляет жителям и гостям столицы свои услуги не первый год. Компания предлагает уборку как жилых, так и офисных помещений, а также детских садов, парикмахерских, автосалонов и ресторанов после проведения мероприятий и банкетов. Спектр услуг, предоставляемых компанией «Чистый Лис» достаточно широк. Это и Генеральная уборка после ремонта и строительства, поддерживающая уборка жилых помещений, уборка складских, торговых и производственных помещений и многие другие.

Так, например, поддерживающая уборка квартиры или дома включает в себя несколько видов деятельности: мытье полов и стен, удаление пыли, чистка мебели, зеркал и светильников, а также вынос мусора и уборка санузла. Кроме того компания предлагает и ряд дополнительных или специализированных услуг своим клиентам, которые оплачиваются отдельно. К таковым услугам относят уход за придомовой территорией (стрижка и полив газона и прочее); очистка территории и крыши дома от снега; чистка эскалаторов; покрытие защитными составами ламината, паркета, мрамора; озонирование воздуха.

Сотрудники клининговой компании «Чистый Лис» иметь в своём арсенале самые разные профессиональные моющие и чистящие средства, которые отличаются своим высоким качеством и безопасностью, как для детей, так и для животных. Клинеры работают только с гипоаллергенными средствами, которые не вызывают раздражения, и не наносят вред здоровью. Для каждого отдельного вида напольного покрытия, материалов, из которого изготовлена ванна в вашей квартире, унитаз и прочие элементы мебели и декора клинеры имеют специальное средство, которое не испортит их внешний вид.

Клининговая компания «Чистый Лис» несёт полную ответственность за работу своего персонала и за качество предоставляемых услуг. Соответственно, вы можете быть уверены, что любой вид уборки будет выполнен в лучшем виде. Ведь для компании важна хорошая репутация и лояльное отношение клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here