Использование коробок и лотков из гофрокартона

0
739

Широким спросом у покупателей в настоящее время пользуются коробки, используемые для упаковки различных товаров и изделий. Компания «Экспресс Упаковка» предлагает своим клиентам широкий ассортимент лотков и коробок, выполненных из гофрокартона. Приобрести упаковочный материал в данной компании можно, как оптом, так и в розницу. Стоимость предложенных компанией «Экспресс Упаковка» товаров максимально привлекательна для клиентов. Заказать упаковочный материал из гофрокартона можно на официальном сайте компании https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/lotki/, доставка данного товара выполняется по всей территории Украины.

Лотки из гофрокартона представляют собой ящик, предназначенный для хранения и упаковки различных изделий и товаров. Сборку таких ящиков можно выполнить самостоятельно, не имея под рукой специально оборудования и не обладая уникальными навыками и умениями. Широко востребованными в наши дни являются ящики и коробки изготовленные из трехслойного гофрокартона. Упаковочный материал, из гофрированной бумаги, используется для хранения как пищевых, так и непищевых продуктов. Например, овощей, кондитерских изделий, либо подарочных наборов. От типа продукции, для хранения которой планируется приобретение ящиков из гофрированного картона, зависит количество слоев в упаковке. Так, для упаковки кондитерских изделий прекрасно подойдут трехслойные ящики, а для хранения фруктов необходимы более жесткие ящики, и подойдут пятислойные коробки.

Коробки из гофрокартона позволяют транспортировать кондитерские изделия без страха их порчи. Выпечка и другие кондитерские изделия, упакованные в лотки из гофрокартона, а также пищевой пленки прекрасно сохраняют свой внешний вид и на протяжении долго времени не портятся.

Производители активно используют кондитерские лотки из гофрокартона, как с нанесенным на них рисунком, так и без него. Зачастую производители стремятся нанести на коробки изображение своих логотипов, либо иных рисунков. Изображение может быть выполнено, как в многоцветном, так и одноцветом виде. При нанесении рисунков используются безопасные краски на водной основе, либо акрил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here