Характеристики фитнес браслета xiaomi mi band 4

0
457

В наши дни количество современных гаджетов растет с каждым днем, одним из лидеров по популярности и числу продаж является фитнес браслет от компании xiaomi. Данное устройство широко востребовано среди людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Фитнес браслет xiaomi mi band 4 blueпринципиально новая модель фитнес браслетов. Он обладает увеличенным цветным дисплеем, надежно защищен от влаги, пыли и механических воздействий, например ударов. Фитнес браслет отслеживает пульс человека, считает потребляемые и потраченные им калории и следит за его физической активностью.

Фитнес браслет xiaomi mi band 4 подходит для следующих занятий: бег, ходьба, езда на велосипеде, выполнение физических упражнений, занятия в бассейне, либо на беговой дорожке. При занятии любым, из перечисленных видов спорта, пользователю необходимо выполнить запуск необходимого режима вручную. Занимаясь спортом, например, бегом, спортсмен имеет возможность осуществлять контроль дистанции, пульса, а также темпа бега и времени затраченного на него. Показатели уровня пульса определяются максимально точно, благодаря оптическому пульсометру.

Помимо перечисленного, фитнес браслет способен показывать прогноз погоды на несколько ближайших дней, указывая дневную и ночную температуру, осадки, облачности и т.д. Настроить часы на Ваш город, либо населенный пункт можно, как самостоятельно вручную, так и автоматически.

Фитнес браслет xiaomi mi band 4 способен отслеживать и время Вашего отдыха. Так, используя браслет, пользователи смогут оценить качество своего сна. Устройство берет в учет не только его продолжительность, но и количество пробуждений.

Модель фитнес браслета оснащена достаточно емкой аккумуляторной батареей, которая позволяет гаджету работать без подзарядки до 20 дней. Время, не обходимое для полного заряда браслета – 80 минут.

Установив на свой телефон специальное приложение, пользователи имеют возможность синхронизировать фитнес браслет и мобильный телефон и переносить данные о физической активности и отдыхе на смартфон, что позволит в более удобном формате отслеживать динамику физических нагрузок за определенный период времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here