Выбираем вакуумное оборудование для упаковки

0
624

Современные методы упаковки продовольственных товаров широко востребованы во всем мире. В частности,  вакуумное оборудование позволяет обеспечивать высокую герметизацию упаковки при подготовке к продаже таких товаров, как: мясо, рыба, птица, сыры и прочие продукты. Помимо этих товаров, вакуумная упаковка используется для герметизации реализуемых свежих продуктов, продаваемых в сушеном виде.

В изготовлении вакуумной упаковки используют различные виды пленок ПЭТ/ПЭ, ПА/ПЭ, ОПА/ПЭ, EVOH и пакеты термоусадочные. Вакуумная упаковка абсолютно безвредная для здоровья человека. Заказать вакуумное оборудование для упаковки можно удаленно.

 

Пакеты не подвержены разгерметизации, отлично подвергаются сварке, даже при попадании жира и влаги. Чтобы сократить потери торгующих организаций, связанные с браком товаров по причине разгерметизации упаковки, надо правильно выбрать упаковочное оборудование

Профессиональные компании, занятые реализацией упаковочного оборудования, предложат оптимальный вариант вакуумного упаковщика с учетом конкретных задач покупателя и видов товаров, нуждающихся в герметичной упаковке. Компании принимают заказы на изготовление вакуумных пакетов с уникальным дизайном заказчика для упаковки колбасных изделий, рыбопродуктов, мяса и прочих продовольственных товаров.

Какие виды упаковочного оборудования подойдут для нужд вашего предприятия, проконсультируют технологи:

  • Упаковочный;
  • Фасовочный;
  • Весовой;
  • Упаковочный, для пищевого промышленного комплекса.

Вакуумное упаковочное оборудование производится зарубежными компаниями, пользующимися высоким рейтингом на международном рынке. В каталогах производителей представлен широкий ассортимент упаковочного оборудования производства Турции и других стран, обеспечивающих выпуск аппаратуры с оптимальным соотношением цены и качества. Специалисты компании всегда готовы оказать консультативное содействие в поставках и запуске вакуумного оборудования в торговые и промышленные предприятия и цеха.

Таким образом, целевое назначение вакуумной упаковки – это сохранность продуктов от внешних воздействий в процессе транспортировки, хранения и продажи. Факторы, негативно влияющие на качество продукты и нейтрализуемые при помощи вакуумной упаковки, это влага, воздух и свет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here