Снос и демонтаж сооружений от фирмы IRON

0
389

Снос и демонтаж зданий — это ликвидация сооружения способом его разборки или обрушения монолитных частей, при этом здание или строительный объект должен быть освобождён от технических коммуникаций и сантехнических систем. При  сносе или демонтаже здания происходит полная его ликвидация.

Демонтаж зданий подразумевает собой поэтапную разборку объекта без повреждения его частей. При демонтаже осуществляется сортировка разбираемых строительных отходов по видам, например: бетон, кирпич, стекло, дерево и так далее. Далее это сырьё можно вернуть в строительный процесс на переработку и использовать в качестве вторичных материалов.

В свою очередь, снос — это разрушение здания наиболее быстрыми образом, однако о сохранении частей здания не может быть и речи.

Демонтаж и снос здания может осуществляться следующими способами:

  1. Ручной способ. Осуществляется работниками вручную. Такой метод демонтажа востребован в случаях, если необходимо снести здание, которое находится вблизи к исторической архитектуре, вблизи жилых домов, в общем рядом с местами, где нужна максимальная аккуратность.
  2. Полумеханизированный способ. Такие работы осуществляется рабочими с использованием простейшей аппаратуры, например: бетоноломы, электропилы, перфораторы и так далее.
  3. Механизированный способ. В данном случае используются различные механизмыи и крупная аппаратура.
  4. Взрывной способ применяется крайне редко, так как очень опасен как для человека, так и для окружающей среды.

Для того чтобы демонтаж или снос объекта прошёл по наиболее безопасному сценарию стоит обращаться к профессионалам своего дела. Например строительная компания «IRON» готова предложить свои услуги сноса и демонтажа различных сооружений с дальнейшей утилизацией  мусора и с другими услугами. Демонтаж зданий осуществляется высококвалифицированными и опытными специалистами, которые ежегодно  повышают свою квалификацию, снос зданий осуществляется с использованием современной техники и аппаратуры.

Данная компания существует на данном рынке более 30 лет, за это время она смогла занять лидирующие позиции благодаря качественным и безопасным услугам.

Для того чтобы заказать услуги данной компании или проконсультироваться по интересующим вас вопросам свяжитесь с технической  поддержка компании по контактным данным, которые вы найдете на официальном сайте.  Высококвалифицированный персонал с радостью проконсультирует вас по всем вопросам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here