Как найти надежного поставщика материалов для строительства и ремонта

0
505

В настоящее время  группа компаний «MAPEI» является мировым лидером в сегменте производства различных видов клея и продуктов строительной химии, таких как, затирки для керамической плитки и природного камня, выравнивающие составы. Компания имеет собственное производство на территории России и официальных представителей, компанию «Стройсервис». Это авторитетный дистрибьютор mapei, который благодаря гибкой ценовой политике оправдывает ожидания в поставке и обслуживании высокотехнологичных составов для клиентов различного масштаба – от крупных  предприятий до представителей малого бизнеса и, разумеется, частных лиц.

Чтобы покупка профессиональных ремонтных составов не являлась вопросом везения и удачи важно взять в помощники надежную компанию, которая самым положительным образом зарекомендовала себя в своем сегменте рынка.

Бесспорным плюсом будет высокая квалификация всех сотрудников компании, которые пошли стажировку в обучающих центрах компании «MAPEI».

Опытные технологи  предоставят необходимые консультации по конкретным видам  товаров, а также по всему ассортименту интернет-магазина.

Ни для кого не секрет, что в современных реалиях строительного рынка, наблюдается динамичный рост требований, предъявляемых к коммерческой и живой недвижимости.

Стройматериалы  являются одной из наиболее затратных статей расходов при строительстве и ремонте помещений.

Аналитики подсчитали, что сотрудничество с надежным поставщиком, работающим напрямую с производителем, который проверен временем и способен организовать оперативную и качественную доставку товара, оборачивается существенной экономией, временами до 30%.

Если дело касается крупных заказов, то речь может идти о  нескольких миллионах рублей.

Есть несколько аспектов на которые нужно обратить внимание при выборе  благонадежного поставщика–это его положительная репутация на рынке и многолетний опыт работы. Надежный поставщик будет иметь устоявшиеся связи непосредственно с  производителями оборудования и стройматериалов.

Сотрудники компании должны адекватно реагировать на внезапные изменения и сложности в ходе строительства и ремонта, предлагать широкую палитру дополнительных услуг и быть оперативными и грамотными при исполнении заказа. Немалым плюсом будет наличие портфолио с примерами готовых успешных работ, а также умение одинаково четко  работать с постоянными и разовыми заказами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here